Посоветуйте порошек и кондиционер, чтобы полотенца были мягкие-мягкие

сова
автор

После появления в доме ребенка стала покупать детские средства для стирки, сначала ушастый нянь, потом перешла на финские LV без отдушек, нравится, что нет запаха резкого после стирки, но белье и особенно полотенца стали очень жесткими, неприятно ими вытираться. Попробовала Frosh, тот же эффект. Посоветуйте, пожалуйста, каким порошком и кондиционером пользоваться, чтобы и запаха не было резкого от белья после стирки (сушу белье в квартире), и то же время белье было мягким. Заранее благодарю за советы :smile:

мама

Я немецкий эко гель покупаю Майне Либе - и запаха нет, и вещи мягкие. В детском мире можете глянуть или на том же озоне. Ну и для деток хорошо подходит, ттт аллергии нет

просто посетитель

Невидимка ,
сушильная машина вам нужна, после нее очень мягкие полотенца

Аноним 958

Я не нашла таких. Хотя чего только не пробовала. Видимо, нет такого средства.

ДоброжелателЬ 😊

Невидимка автор темы: каким порошком и кондиционером пользоваться, чтобы и запаха не было резкого от белья после стирки (сушу белье в квартире), и то же время белье было мягким.

пользуюсь и тем и другим (стирающее - жидкое) производства Faberlic расход - маленький, качество - на высоте, запаха нет (есть слабый запах кондиционера, но там несколько запахов, на выбор)

Аноним 806

После Ленора мягкие полотенца.

Килька в томате

Полотенца хорошего качества покупать. А не порошок.

мама
Екатеринбург

Я тоже пользуюсь "Фаберлик". Мне нравится. У них есть кондиционер 0+, без запаха.

...(с)

Погладить с режимом отпаривания

мама
Екатеринбург

аноним: Полотенца хорошего качества покупать. А не порошок.

вот видимо да, в этом есть здравая мысль! стираю вместе, но одни полотенца мягкие а другие - нет. А еще некоторые советские полотенца (приданое лежало) мягкие тоже, в отличие от современных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";