Нужен совет по выбору пылесоса

The L1ke автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Добрый вечер, дорогие мои! Собственно вопрос вот в чем:нужен мне агрегат чтобы им можно было мыть пол, окна, поверхности типа пластика и плитки, также освежить диваны, ковровые покрытия, паласы. Думаю купить пылесос моющий или швабру паровую. Кто что юзает_ похвалите свои аппараты или может чего посоветуете?
Анонимчик
Екатеринбург
ИМХО с таким набором требований только Керхер справиться может. У меня его нет, я мою ручками больше. )))))
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Керхер Медиклин
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Че Бурашка
Екатеринбург
просто посетитель
томас
обожаю свой!
The L1ke автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Vivienne W,

Он же не моющий. Просто сухая уборка, а мне надо влажную еще
Че Бурашка
Екатеринбург
просто посетитель
как это не моющий!
прекрасно моющий и пол и окна и ковры ...
почитайте в инете :ok:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
The L1ke ,
С водным фильтром.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Че Бурашка
Екатеринбург
просто посетитель
http://e96.ru/household_appliances/cleaners/pylesosy/thomas_twin_tt_aquafilter_788_535?gclid=CK_U5Kqfw9UCFcG2GAodGzgNfw
это мой!

их много всяких,надо выбирать
The L1ke автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Че Бурашка,

Ааа, а томас легко мыть? Как он в использовании? Какие недостатки есть? Он моет паром?
Че Бурашка
Екатеринбург
просто посетитель
ну как вам сказать, особой сложности не вижу, но штучек всяких много. паром мой не моет,может новые модели.
из минусов наверное объемный и довольно шумный. но опять же может новые модели более усовершенствованные. моему старичку уже лет 10 :sarcastic_hand:
из плюсов - действительно мощный пылесос!
полы и окна им не мою, я как то ручками привыкла. а вот ковры и мебель им мою - нравиться
Че Бурашка
Екатеринбург
просто посетитель
по поводу всяких паровых штучек - не особо ими дома намоешься, очень парно!
вдобавок замаешься воду наливать если не большой, быстро испаряется.
эти штучки для генералки раз в год, постоянно не нужны
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)