К приходу гостей

Аноним 119
автор

У меня мало опыта в приеме гостей, поделитесь своим :) Что вы готовите если ждете в гости знакомую (не очень близкую) с ребенком?

мама
Екатеринбург

а зачем она приходит?
Ребенку сколько лет? У вас есть ребенок, они ровесники?
Вечером приходит или днем, на сколько.?
Как можно советовать ничего не зная.

мама
Екатеринбург

Готовите - это в смысле еды?

просто посетитель
Екатеринбург

в кафе идите. с игровой комнатой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: знакомую (не очень близкую)

вообще странно в гости

Аноним автор темы: Что вы готовите

ничего.
могу чай предложить с чем то. не более

Екатеринбург

Аноним автор темы: не очень близкую) с ребенком?

в кафе или пиццерии встречаемся.
Если близких жду в гости, то взрослым салатик и закуски, детям мороженное покупаю 2 кг и кекс в мультю ставлю

Аноним 591

Аноним автор темы: У меня мало опыта в приеме гостей, поделитесь своим Что вы готовите если ждете в гости знакомую (не очень близкую) с ребенком?

Чай и к чаю, если времяпрепровождения именно ради детей - испечь всем вместе печенье и потом попить чаю.

бабушка
Екатеринбург

Они только в двоем?По какому поводу то?На долго?Чай с тортиком хватит им?

Аноним28

зачем приглашать к себе

Аноним автор темы: знакомую (не очень близкую)

и еще что-то готовить?
если уж пригласили, то чая с печеньем/тортом будет достаточно

мама
Екатеринбург

Ничего. Вино покупаю и сыр с плесенью для себя и подруги.
Дети фрукты едят, печенье. Если дети голодные, то едят то, что для них на ужин- каша или овощи с мясом.
Специально ничего не готовлю.

мама
Екатеринбург

Кормлю тем, что есть в холодильнике. К чаю - что-то вкусное, торт, например. А фрукты, печенье, конфеты - всегда есть.

Екатеринбург

Мы давно гостям ничего не готовим, за редким исключением. В вашем случае - чай и что-то к чаю, ну фрукты может купить.

мама
Екатеринбург

Вино
Ребёнку макароны

просто посетитель
Екатеринбург

кармашка: Вино

девки приносят, чего есть на стол намечу по быстренькому сыр там порезать, колбаску. Детям фрукты покупаю, мороженое могу, конфеты из заначки.

Аноним 119
автор

Спасибо вам за советы :) С девушкой недавно познакомились, придет посмотреть на мои работы, ну и пообщаться - может подружимся, я за время декрета подрастеряла свои небольшие социальные навыки. Фрукты, чай, печенье - поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";