Чем протираете сиденье унитаза?

Аноним 483
автор

Раньше лежала в туалете пачка влажных антибактериальных салфеток. Прочитала, что влажные салфетки разлагаются очень-очень долго, больше не хочу их использовать. Но вот чем теперь все протирать?

Аноним 181

А зачем его протирать?????

мама
Екатеринбург

Моющим средством

просто посетитель

Зарядники от старых телефонов куда деваете? Батарейки щелочные? Пакеты?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Туалет общественный чтоль? Если да...то ничем. Не садитесь. Если домашний, то таблетки хлорные развожу в воде а дальше

Анонимный ник!:
тряпка, вода,

И вуаля.

Аноним 483
автор
Аноним:
А зачем его протирать?????

Потому что пачкается.

Анонимный ник!:
тряпка

Тряпку потом куда? Стирать?

Reggi:
Моющим средством

Это понятно, тряпкой, салфеткой?

аноним13

туалетной бумагой.

мама
Екатеринбург

Тряпку стирать, канеш. К вам рота солдат что ли в туалет ходит? У меня муж и три мальчика, унитаз в связи с этим просто пипец. Я б на тряпках разорилась)))

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
Это понятно, тряпкой, салфеткой?

тряпка - моется, салфетка из целлюлозы - разлагается, из пластика - практически не разлагается

Аноним 483
автор
Znayka:
К вам рота солдат что ли в туалет ходит? У меня муж и три мальчика

Примерно так :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Прочитала, что влажные салфетки разлагаются очень-очень долго, больше не хочу их использовать.

вы это серьезно??? я всегда и везде их использую вытираю влажной салфеткой, влажной туалетной бумагой. но оно почти и не пачкается. от чего ему пачкаться то???

Сочи
Znayka:
Я б на тропиках разорилась))

Тропики, да дорого. У меня столько футболок и трикушников снашивается , всегда нарезанные лежат. Ими протираю и выбрасываю сразу. Еще не хватало микробов в ванной полоскать. :gy:

Сочи
Ludk:
от чего ему пачкаться то???

Три-четыре вертикально писающих мальчика и капец.

Аноним 483
автор
Элениребята:
У меня столько футболок и трикушников снашивается , всегда нарезанные лежат. Ими протираю и выбрасываю сразу. Еще не хватало микробов в ванной полоскать.

Вот у меня тоже рука не поднимается их стирать и опять использовать...

аноним13:
туалетной бумагой.

У нас дурацкий ободок снизу, салфетки рвутся об него. Унитаз по идее менять надо вместе с ободком(

Ludk:
вы это серьезно???

Ну почитайте, серьезно)

мама
Екатеринбург

Элениребята, В новом телефоне супержесткий какой-то т9, никак не привыкну

Аноним 212
Элениребята,

А почему нельзя поднять сиденье унитаза?

мама
Екатеринбург

Аноним , Я мою со средством для унитаза, потом стираю в машине сразу все тряпки: после пола, после пыли и эту самую)))

мама
Екатеринбург

Аноним, Поднять можно,но даже на поднятое сиденье попадает «рикошет»)))) кроме того, даже писающие девочки могут запачкать сиденье с внутренней стороны точно так же.

Сочи
Аноним автор темы:
Вот у меня тоже рука не поднимается их стирать и опять использовать...

У меня система :gy: Три тряпочки на раз: поюзанной губкой для посуды наношу средство, шёркаю- в ведро, и двумя тряпками влажными протираю. Это когда конкретно мою. А так могу одну в мыло мокнуть и пройтись. Раковины нет, ванную после каждого раза мыть не хоца.

Аноним 483
автор
Элениребята:
У меня столько футболок и трикушников снашивается

Я их в другое дело, сдаю в HM, за старые шмотки купон-скидку дают

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну почитайте, серьезно)

вы думаете все это читают и сразу перестают пользоваться? и думаю вокруг нас куча всего намного вреднее салфеток

Аноним 212
Znayka,

Что же у них за струя, что аж рикошетит?

Сочи
Аноним:
А почему нельзя поднять сиденье унитаза?

Вы меня спрашиваете? Я не мальчик. Могу предположить: неохота руки пачкать, потом опускать надо. Ну и мыть то все равно нужно унитаз хоть как.

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Три-четыре вертикально писающих мальчика и капец.

у меня сейчас два))) было три. ничего не поднимают, все чистое. сам унитаз чищу раза три в неделю (не люблю серый налет, от воды что ли, заливаю чистящим), сразу и протираю все влажной салфеткой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";