Чем протираете сиденье унитаза?

Аноним 212

Элениребята,
От чего руки-то испачкаются? Не общественный же туалет

Сочи

Znayka: потом стираю в машине сразу все тряпки: после пола, после пыли и эту самую)))

Мне брезгливо что-то.

Аноним автор темы: за старые шмотки купон-скидку дают

Я 3 купона уже год потратить не могу. Один остался. На купон можно маленький пакетик сдать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Такая вот, блин, струя)))

Аноним 483
автор

Ludk: вы думаете все это читают и сразу перестают пользоваться?

Вы спросили, я ответила

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Вы руки как после туалета моете? В хлорке замачиваете и потом кипяточком обдаете? Нет ведь. А на руках то же самое у вас.

Сочи

Аноним: От чего руки-то испачкаются?

Вы рекламу про туалетных монстров не смотрели что ли?
А если серьезно у всех разная степень брезгливости. Сколько тем уже было, кто-то в уличной одежде на кровать ачётакова. Кто-то хлоркой фрукты моет и кипятком обдает.

Сочи

Znayka: А на руках то же самое у вас.

Да поди разная концентрация?

Аноним 212

Элениребята,
Вроде монстры под ободком унитаза ? Или по всему унитазу ползают?

мама
Екатеринбург

намочила туалетную бумагу и протерла. Через день полноценно мою туалет. Вроде все чисто.

Аноним 876

Что то сегодня все темы на форуме про унитаз

мама
Екатеринбург

Элениребята,
И вы потом этими руками и еду готовите и, боже мой!, ребенка за руку держите и вообще всю жизнь живете. Я думаю, что, например, в ОТ на поручнях и похуже бывает. ИМХО, вы перебдеваете.

аноним13

ну вот у меня сиденье снимается - я его при уборке снимаю и в ванной губкой мою. Не могу понять проблему. вы после каждого посещение - идете унитаз драить, так чтоли?

Сочи

Аноним: сегодня все темы

Какие ещё?

Аноним: под ободком

В рекламе говорят, что при смывании ещё и разлетаются.

Аноним 212

а если по теме - муж сиденье поднимает и если что-то куда-то попадает, то чем-то протирает (видимо бумагой туалетной), т.к. спец. тряпок у нас нет. Пользуюсь одноразовой тряпкой (как выше писали, из бывших футболок)

Сочи

Znayka: ИМХО, вы перебдеваете.

Так понятно, что ничего страшного. Но у каждого из нас свои тараканы. Я многих , кстати , поборола , остались самые безобидные

Аноним 212

Элениребята,
Как страшно жить (голосом Литвиновой)

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Не, я ничего))) просто на руках реально то же самое, но вы чета не так тревожитесь, как в случае с тряпкой)))

мама
Екатеринбург

Эстилодезом
Ну просто у меня он по работе стоИт в большом количестве, вот и приобщила один в туалет, попшыкала протерла и красота.

Сочи

Znayka: просто на руках реально то же самое, но вы чета не так тревожитесь, как в случае с тряпкой)

Поясню. С кожи на руках ,в моем понимании, легче смываются бактерии, чем из волокон тряпки. Да и зачем я буду заморачиваться стиркой, потом куда-то развешивать сушить( некуда мне) если можно просто использовать и выбросить.?

мама
Екатеринбург

аноним13: Не могу понять проблему. вы после каждого посещение - идете унитаз драить, так чтоли?

муж не всегда поднимает сидение, ребенок 4 года не всегда поднимает сидение, капли остаются, мне садиться не приятно, автору тоже. Чего не понятного то?

просто посетитель
Екатеринбург

Мою губкой со средством специальным, протираю вл.салфеткой и выкидываю.
У мужа и сыновей есть писсуар. Унитаз чистый в "этом" плане.
А вот гости, мужского пола, не привыкшие, ходят по старинке в унитаз, потом сразу всё видно

Аноним 212

\~ПуШок\~,
Почему муж такой засранец?

Аноним 212

Бегущая_Нати,
У Вас гости из деревень, где нет унитазов? Как можно не поднять сиденье?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";