Туалетный вопрос

Аноним 308

Анонимный ник!: и брызги в попу, брррр.

Слушьте, на зато не воняет. Когда падает не в воду там еще и запах не приятный.
Не зря же люди придумали новый тип унитазов.

Аноним 902

аноним: Аноним:где все падает в воду

то еще удовольствие

Принудительное подмывание

Аноним: Нормальный унитаз надо ставить, где все падает в воду

И задницу всю себе же своими выделениями обрызгаешь.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: и брызги в попу, брррр.

нет никаких брызг

Аноним.

Аноним автор темы: Что вы делаете с испачканными ершиками?

А зачем в доме ершик Это ведь не общественный туалет?

Venture

Нахожу ёршики за 20-30 рублей. Испачкался-выкинула. В Икеа вроде был самый простой за 50 рублей и даже с подставкой.

Аноним 824

Я бы купила самый дешевый ершик, который будет не жалко выкинуть.

Аноним 824

Аноним.: А зачем в доме ершик Это ведь не общественный туалет?

А вас, простите, унитаз совсем не марается и его не нужно чистить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним 382
автор

Аноним: ну душик установите. Он напором все сразу смывает. Если не может справиться, лью кислотный очиститель на остатки сами понимаете чего и потом поверх душиком опять. все убирается легко. Ершики- прошлый век.

а что за душик то? он как-то к унитазу крепится?

Chайkа: Господи, еще и ёршик, оказывается, надо как-то специально мыть Струи смыва в унитазе недостаточно?

у нас нет, к сожалению в свое время с унитазом ступили, когда ремонт делали, а сейчас смысла нет его менять в этой квартире, потому что в планах переезд. Унитазную тему будем позже изучать

Аноним 382
автор

Анонимный ник!: и брызги в попу, брррр.

можно бумажки набросать, тогда без брызг. Или конструкции какие-то есть более совершенные, где без брызг.

Аноним 308

Аноним ,

Аноним автор темы: а что за душик то? он как-то к унитазу крепится?

http://stoki.guru/santehnika/tualet/gigienicheskiy-dush-v-tualete-vidy-i-foto.html

Аноним 355

че-то у меня не пачкается он так, чтобы каждый месяц выбрасывать или он у меня вообще не пачкается. я им только унитаз-то и мою. какули никто не размазывает по унитазу, видимо

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Вообще пользователи ершика должны его сами мыть, после использования. Тогда он сам по себе чище, и в подставке тоже чистота.

ну вот как то так. у меня во всех сан узлах, ершики чистые, поэтому не возникает вопроса, их еще как то мыть, да еще и в раковине, ужос.
И, да, когда, во время уборки, унитазы доместосом заливаю , то ершик там, же в воде с доместосом оставляю. И даже мысли не возникает его в раковину тащить, даже если он с виду абсолютно чистый и белый.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним.: зачем в доме ершик Это ведь не общественный туалет?

я им унитаз мою во время уборки т.к потки от ржавой воды остаются, нубочками и, тряпочками там ниче не намываю. а снаружи и сиденья брызгаю средствами и вытираю туалетной бумагой, что бы никакие тряпочки потом не настирывать.

мама
Екатеринбург

отдыхали этим летом в гостинице и там был резиновый ёршик, мне показался очень удобным и мыть легко. Типа как на фото. Хочу домой подобный купить.

мама
Екатеринбург

Рысёнок*: основном старший сын после себя чистит-вот тогда треш,он сует ершик,когда там еще бумага-и писец ершику,сразу а выброс.

и мой сын также делает, поэтому как и автор задумалась недавно, как их чистить.

Аноним.

Аноним: унитаз совсем не марается и его не нужно чистить?

ЯнаЯ.: т.к потки от ржавой воды остаются,

Внутрянку смените на пластик.
В первой квартире устанавливали сантехнику новую, хороший мастер посоветовал сразу менять. В последствии так и делали, прям в магазине докупали если металич прилагалась.
Ершика не имеем. Каки на стенки не попадают ))) По необходимости вечером заливаю начиная с ободков, под ободки... санитой, утром смыв и блЯстит як хрусталь.
Ершик для меня как использованная т/бумага в мус. ведре

папа
Хабаровск

Лилит_Es: Мыть туалетный ёршик? Че-т это как-то за гранью...

чем его вообще можно испачкать? нашему года три... так ить чистый ведь...

мама
Екатеринбург

Аноним: Нормальный унитаз надо ставить, где все падает в воду,

а брызги этой воды летят вверх. то еще удовольствие
нет, уж лучше ершик заменить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";