Кухонная машина Bosch Maximum 40 G и Kenwood Cooking Chif - две топовые модели. Какая лучше?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем. Девушки, у кого есть кухонные машины Bosch Maximum 40 G или Kenwood Cooking Chief, расскажите про них. Это две топовые модели кухонных машин на сегодняшний день. Мне лично больше понравилась Bosch, она сделана в Словении, а не в Китае, но у неё меньше насадок, чем у Kenwood : в частности, нет нарезки кубиками (для салата оливье), для чаши нет насадки для размешивания тяжёлых масс (фарша), нет функции варки (индукция) с насадкой для помешивания, и почему-то нет соковыжималки стандартной (есть только для цитрусовых). И ещё нет насадки для просеивания муки.
Я не знаю, возможно ли в Москве заказать дополнительные насадки.
В общем, расскажите всё об этих кухонных машинах - и плюсы, и минусы.

мама
Екатеринбург

Жусьена автор темы: расскажите всё об этих кухонных машинах - и плюсы, и минусы.

да, здесь у каждого второго кухонные машины за 60тыс))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

KateS,
Екатеринбург - большой город. Неужели ни у кого нет такой кухонной техники???? Тут ведь столько богатых людей.

Грушенька

Просеивание муки очень нужная штука, как без нее, берите китайскую.

Аноним 900

Бош. Мощный тестомес, кубикорезка отдельно докупалась. Я бошей люблю. И если что. Сервис на бардина отличный. Мозги не сношают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чаша 5,4 литра маловата, мне кажется, для замеса теста.

Аноним 900

Боярыня Морозова,
Два крытых пирога в цельный лист. Куда больше?

дедушка
Екатеринбург

У меня Термомикс. Уже второй раз. Честно...лучше кухонной машины я не встречала.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А какие насадки в Термомиксе? Ни разу о такой кухонной машине не слышала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";