Мастер по ремонту стиралок

автор
мама
Екатеринбург

Доброго дня! может кто-то подскажет мастера по ремонту стиральных машин? С выездом и диагностикой на месте, конечно. Сломалась буквально на ровном месте. Люк не открывается. Что может быть - ума не приложу. Буду благодарна контактам, можно в личку))

Аноним 685

Написала вам в личку

мама
Екатеринбург

Аксиния ,
помог вам мастер? Дорого взял? Тоже ищу сейчас, но проблема другая - подшипник, похоже(((

автор
мама
Екатеринбург

NosA: помог вам мастер? Дорого взял? Тоже ищу сейчас, но проблема другая - подшипник, похоже(((

Да, помог. Насчет дорого/недорого - не знаю. Не с чем сравнить. На деталь сломанную чек не предоставил, но я и не спрашивала.

мама
Екатеринбург

Аксиния ,
спасибо за ответ, а можно контакт мастера в личку, если сохранили?

автор
мама
Екатеринбург

NosA: спасибо за ответ, а можно контакт мастера в личку, если сохранили?

Напишу

Екатеринбург

Девочки если вам мастер хороший, скиньте в личку данные. Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Девочки скиньте пожалуйста контакты мастера в личку.у подруги сломалась машинка

Екатеринбург

Maiami,
Здравствуйте нашли мастера? Помог? Почему барабан не крутился? Тоже сегодня перестал крутить. Ремень все целое. Может кто посоветует мастера недорого

Екатеринбург

Мне тоже мастер нужен, не сушит машина, выдает ошибку какую-то, скиньте в личку контакты, у кого есть

автор
мама
Екатеринбург

Марина Сергеевна,
BellaDonna,
Девушки, в личку кинула вам контакт.

Екатеринбург

Аксиния ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А мне подключить нужно...

Екатеринбург

Maiami,
у нас тоже оказались щетки. сьездили в магазин купили их за 910 руб и муж сам поставил. все крутится.

папа
Екатеринбург

Марина Сергеевна,
Если индезит Аристон то щетки 2500 за всё

zd
мама
Екатеринбург

Maiami,
а мы с мужем на той неделе в субботу сами мастерами были. Тоже щетки менять пришлось - стерлись за 14 лет на нашем Бошике в ноль практически. Затраты вышли всего в 530 рублей на щетки и 1000 р на набор отверток. Плюс 20 минут видео на Ютубе
Даже барабан снимать не пришлось, так двигатель снять смогли. Тут уж мне покрутить пришлось - у мужа руки большеваты оказались ))
А я уже прикидывать начала, где деньги на новую машинку брать ,чтобы уж с сушкой сразу. Решили рискнуть и сами попробовать сделать. Сделали. Машина опять ласково работать начала.

Аноним 834

.варочная панель бош, перестали гореть 3 из 4 комфорки. включаешь, но не нагреваются.

мама
Екатеринбург

Daynoven,
Вы только на вопросы ответите? Или сможете приехать?
У меня, похоже, стиралка засорилась - нечаянно постирала распавшуюся на волокна вещь. Сейчас в ней вода стоит, но воду набирает, стирает,вот отжимает и воду сливает плохо. В идеале мастера бы в выходные.
Киньте в личку координаты, у кого есть.

Екатеринбург

И мне бы координаты мастера, старая Занусси.

мама
Екатеринбург

Норд сервис, М.видео сервис. Я вызывала три раза из РСМ сервис, уже писала про это, заявку через сайт оформила, но мастера не видела, муж дома был. Гарантия по чеку. Работы были разные, первый раз мозги чинили лет пять назад, в прошлом и в этом году механический ремонт был, сами немного виноваты были в поломке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";