хочу быть мамой

Есть у нас услуга удаления пятен (химчистка? прачечная?)?

Красная автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем! Есть любимейшая юбка в пол, суперудачно сидит на мне и украшает фигуру... и пятно на ней. Села на скамеечку, а та была недавно покрашена и остались пятна краски. Краску отмыла ацетоном, но от него самого остались разводы, которые после стирки не пропали... Сама удалить не могу. Печаль-печальная. юбку так жалко, жуть, дорогая еще была (ну лично для меня конечно дорогая).
Есть ли у нас такая услуга: сдаешь вещь с целью удалить пятно? Ну и интересно плата различается относительно результата? А то обидно: сдам, заплачу и пятно на месте останется... Ну и принимаю советы и предложения как от него избавиться...
Аноним
Екатеринбург
по теме не скажу, но от ацетона пятна вряд ли уберете. он же прям ткань и краску на ткани поел.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я думаю, вы краску разъели ацетоном своим, ничего не сделать с этим. Перекрасить?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Красная автор темы
Екатеринбург
Znayka,
Как и где? есть такая услуга?
И на будущее: чем удалять масляную краску во избежание "разъедания"? просто прочитала в инете что ацетон - лучшее средство от таких пятен...ну да, краска сошла...
аноним
Красная автор темы:
И на будущее: чем удалять масляную краску во избежание "разъедания"?

растительным маслом краска удаляется обычно, а масло потом фейри отстирывается :secret:
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним,
++++
В ателье и прачечных спросите
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Красная автор темы
Екатеринбург
И кстати разводы причем не светлее основного цвета, а темнее, как будто мокрое пятно. но оно сухое(((
Аноним
Екатеринбург
когда -то давно была в аналогичной ситуации,правда пятно было не от краски,пыталась вывести сама.неудачно.
пошла в химчистку. вердикт : вот если бы Вы сами не выводили пятно,а пришли к нам, то 100% мы бы с ним справились. а теперь Вы его затёрли. и нет ни какой гарантии.
автор, а лучше позвоните в хим.чистку и там узнайте.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)