стиральный порошок - кто чем пользуется

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Использую уже почти 10 лет порошки Амвэй. В последнее время впечатления не очень. Думаю переходить на другую марку. Поделитесь, пожалуйста, кто чем пользуется

мама
Екатеринбург

Мне фаберлик понравился порошок и отбеливатель классный,ещё у них карандаш-пятновыводитель огонь!

Аноним 698

rusakochka автор темы: кто чем пользуется

тем, что есть со скидкой из последнего тайд детский))
пы сы давно пользовалась концентрированным (вроде) порошком Амвей, оч понравилось, но дорого для меня)

мама
Екатеринбург

персил, ариэль много лет уже только ими

мама

Ариэль, Персил, больше капсулы люблю

мама
Екатеринбург

последнее время пользуюсь продукцией Сарма, отлично чистит и стирает

Аноним 449

Труд, ариель

мама
Екатеринбург

Ариэль.

мама
Екатеринбург

Креолка,
Подскажите:у меня капсулы постоянно из барабана (даже если в одежду капсулу закапываю) вываливаются на стекло и размазываются.у вас такого нет?
И еще:есть какое то отличие у тайд/Ариэль/Персил кроме запаха?

Аноним 776

NASTIA_66,
В чем крутость карандаша- пятноудалителя? У меня обычный удаликс, даже застарелые пятна с кухонных полотенец удалил. Волосы красила- краска попала на футболку, карандаш справился без проблем. Ваш на что способен?

мама
Екатеринбург

ulibka4: И еще:есть какое то отличие у тайд/Ариэль/Персил кроме запаха?

ариэль больше воняет чем персил, а отстирывают одинаково

мама
Екатеринбург

Персил, привыкла к нему, и запаха почти нет. От геля сильнее запах

просто посетитель

rusakochka ,
Японский NAN концентрат, он без запаха, и гипоаллергенен ...У меня все аллергики дома ,включая собаку)))

самомама
Екатеринбург

Я стираю лаской та что в желтой бутылке.
К белому добавляю бос.

просто посетитель
Екатеринбург

Для детского Burti гелевый, для взрослого Тайд, Ариэль, Лоск, еще Синергетик наш понравился, он вобще никакого запаха не имеет. А то надоели эти синтетические лаванды и горные свежести((( А еще хозяйственное мыло, 72% белое, без запаха, закупаю его, когда в Пермском крае бываю))

Краснодар

Я одна, что ли, мифом стираю и антипятином в ведерке и мыле пользуюсь?

Екатеринбург

Персилом стираю, порошком или гелем.
А еще обыкновенным гелем для стирки их Фикс Прайса.
От любых пятен была перекись техническая, закончилась. Надо еще закупить.

Аноним 793

Ариель жидкий концентрированный. От пятен - перекись.

просто посетитель
Москва

Losk

мама
Екатеринбург

А я почему-то отказалась от Персила Мне показалось, плохо отстирывать стал... Стираю Тайдом и Ариэлем. И мылом антипятином пользуюсь, разным. Брала карандаш у кого-то из сетевиков, толку не было абсолютно.
Перекись не смогла оценить. Или фигню купила (хотя в службе специальной), или не правильно использовала все-таки...
Капсулы и гель не пробовала. Есть смысл их покупать?
Еще салфетки использую, которые от линьки спасают. Очень нравится! Беру любые.

мама
Екатеринбург

Миф, персил, тайд, лоск... Только color. Что по акции -то и беру)))

Екатеринбург

Персил самый лучший в последнее время с миндалем

Екатеринбург

Фаберликом давно уже пользуюсь, и сыпучими и жидкими порошками, пятновыводителем. Ну и вобще вся косметика для дома нравится.

папа
Екатеринбург

профессиональным пользуемся - упаковка 15 кг, очень выгодно по цене и надолго хватает
бельё-БЕЛОСНЕЖНОЕ !!!

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: профессиональным пользуемся - упаковка 15 кг, очень выгодно по цене и надолго хватает
бельё-БЕЛОСНЕЖНОЕ !

а название?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";