Электрическая варочная поверхность Bosch, Beko или Hansa?

автор
просто посетитель
Москва

Помогите выбрать ) Мозг кипит.
Нужна варочная поверхность стеклокерамика или обычная, на 2 конфорки, встраивать будем. Если эта информация важна :)
Интересует вообще такой критерий, как надежность :) Гарантия на все 1 год. Сама склоняюсь к Bosch - сколько было и есть техники от них - ничего не сломалось (ттт!). Но покупали больше 10 лет назад, может Bosch уже качество свое растерял...
Цена на все примерно одинаковая +/- в районе тысячи, не существенно в общем.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

А какие стоимости и где подешевле?
Вот точно такие же смотрим

Аноним 138

Главное, с кнопками, а не с крутилками.
Ханса у нас, пока работает.

мама
Екатеринбург

-А,
А почему с кнопками (сенсорные имеете ввиду?), я чёт крутилки хочу, не люблю сенсор

просто посетитель
Екатеринбург

Magma ,
Класс энергопотребления посмотрите, это важный фактор

АнонимАнонимыч

у нас ханса поверхность, духовой и вытяжка, нареканий нет ттт..

Аноним 138

[Фея]: А почему с кнопками (сенсорные имеете ввиду?), я чёт крутилки хочу, не люблю сенсор

Я тоже хотела, и купила. Морока отмывать, все время в щелях пыль.

мама
Екатеринбург

Magma автор темы: Вот еще Zanussi

Девять лет- полёт нормальный.

мама
Екатеринбург

[Фея]: А почему с кнопками (сенсорные имеете ввиду?), я чёт крутилки хочу, не люблю сенсор

Я регулярно воздаю мужу хвалу, что он помешан на сенсоре и у нас везде сенсор - мне визуально всегда больше нравилось "под старину". Это так удобно! Протер салфеткой и все.
На даче с крутилками, проклинаю ее всегда, когда мыть приходится.

мама
Екатеринбург

Makeda,
а я люблю мокрыми руками потыкать, сенсор иногда не срабатывает, или выключается/включается от воды или тряпки(
заказала сенсор все же, подкупил функционал

мама
Екатеринбург

[Фея],
От воды реагирует, но только пищит, не включается (ну, индукция так).
А мокрыми руками у меня норм воспринимает, неохотно, но срабатывает.

Аноним 354

Magma ,
А вы не хотите индукционную плиту? После электрической это такой кайф! Не знаю как они по цене, правда. Я всю технику покупала в икее, чтоб гарантия была 5 лет, и с заменой там проще, приедут и поменяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";