Общественные прачечные - можно ли там подцепить заразу?

мама
Екатеринбург

снег*: Я так-то о салате.Из морковки. Который к плову.

вы в ЮВА не были? тай, гоа?

мама
Екатеринбург

снег*: так-то о салате.Из морковки. Который к плову.

по корейски? так там уксуса немерено

я тоже все собираюсь в радуге постирать, так уже подбешивает в ванной полоскать покрывало, но чет если честно жмотит меня чуток) да еще мне вот лень тащиться в радугу с покрывалом специально да еще с детьми. а без детей мы туда в кино иногда ходим, тоже неохота покрывала в кино тащить гг

ДоброжелателЬ 😊

девачко: , тоже неохота покрывала в кино тащить гг

так вы не тащите их в кино, перед сеансом сдавайте

сова

Я шторы в прачечной на кирова в магните стирала, пятно не отстиралось, видимо не очень у них сильные средства или мало их они закладывают. Пока ждала там посмотрела кто что несет - в основном одеяла и куртки, но одна женщина собачью лежанку огромную принесла, я думала не разрешат ей её стирать, но ничего ей сотрудница прачечной не сказала, еще и помогла запихать эту лежаку в большую машину.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
ну потом из кина эти адияла тащить, а как же романтика?

мама
Екатеринбург

на жби прачечная самообслуживания...стирала пару раз, когда машинка ломалась...сам загружаешь, тетенька помогает, сидишь ждешь, когда постирается или потом забираешь...можно своим порошком

ДоброжелателЬ 😊

девачко: а как же романтика?

ну, и сидите с непостиранными покрывалами!

мама
Екатеринбург

Мне подруга говорит,что в радуге лучше не стирать,там цыганы своё бельё стирают

мама
Екатеринбург

снег*: Что? Там тоже морковка в салатах из грязных тазиков шинкуется?

там все в грязных тазиках

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
так вот и сидим. мне кстати наоборот кажется что в прачечных качественней постирают, все таки отжим и все такое. а в ванной че я там пожулькаю руками то? ну даже если муж дома, ну все равно он же не центрифуга)
и кстати на западе это норм практика в прачечных стирать. ах да, там же люди другие, и белье у них даже грязное чище нашего чистого и розами пахнет

автор
мама
Екатеринбург

девачко: кстати на западе это норм практика в прачечных стирать

Ага, в американских фильмах часто показывают, как герои тусуются в прачечных

Анонимно

А в общественных морях-озерах, не страшно купаться? Там и цыгане и таджики и бомжи и псы блохастые споласкиваются. Антисептик, температура, грибку не выжить. Стирают то отдельно вещи каждого клиента, не кучей ведь.

ДоброжелателЬ 😊

Mamabonita: циганы

а это ещё что такое???

Анонимно

А вещи в ТЦ цыгане не меряют? А потом вы Стирать они бояться

мама
Екатеринбург

так вы ж потом сушить в сушилке будете. там температура так-то нормальная, выше температуры стирки. сдохнут все ваши микробы.

мама
Екатеринбург

снег*,
жить вообще страшно.
вы банкноты в магазине руками берете? потом дезинфицирующим средсивом руки обрабатываете?
если нет, то не буду вас дальше и разочаровывать тогда.

мама
Екатеринбург

снег*: Кучей. Если вы сдаете в прачечную и стирают без вас. Не верите. Постойте - посмотрите насколько разные вещи в одну загрузку закладывают.

ничего подобного, каждому клиенту выделяют свою машинку на время стирки.
ну или даже по вашей логике если, после стирки как работник должен вещи от разных клиентов перебрать?

мама
Екатеринбург

снег*: Почему-то я уверена,что дорогие мужские рубашки и огромная допотопная пуховая кофта - это всё же вещи Разных клинтов.

и вы от этого сделали вывод? вы просто так уверенно говорите, а по итогу домыслы какие то

мама
Екатеринбург

и как вообще с расстояния 10 м определить дорогую мужскую рубашку? на ней был ценник а вы сидели в засаде со снайперской винтовкой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";