Научите правильно гладить вещи и какой хороший утюг

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!
Не умею гладить вещи или не те утюги.
То прожгу, то залоснится...научите что делать, надоело это жуть!
egomuza
Екатеринбург
мама
Парогенератор купите и будет вам щастье
Sovi
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
то залоснится

с изнанки надо гладить и с паром лучше
Аноним автор темы:
То прожгу,

не ставьте сразу большую температуру, лучше прибавить потом и осторожно попробовать
у меня тефаль
Воробьиные поля навсегда
Аноним
Екатеринбург
Развешивайте ровно белье после стирки, тонов и гладить меньше белят надо будет.
И пользуйтесь сеткой для глажки.
Sovi
Екатеринбург
мама
egomuza:
Парогенератор

подружка купила, нифига рубашки не отглаживает, говорит
Воробьиные поля навсегда
Klarisska
Екатеринбург
самомама
Купите хороший дорогой утюг с большим резервуаром для воды. Ставьте на режим отпаривания и вперед) Сейчас покрытия у утюгов отличные, ничего не прилипает как раньше,гладить вообще одно удовольствие!
Делаю то, что люблю, люблю то, что делаю :)
парниковая мама
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
.научите что делать

У вас мама есть? Сестра? Тётка? На худой конец - свекровь?
Никто в семье ничего не гладит? Все ходите в мятом?
Попросите соседку научить вас крутить колёсико регулировки температуры на утюге.
парниковая мама
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
какой хороший утюг

Любой утюг нормально может гладить в нормальных руках.
Или как в том анекдоте - плохому танцору мешает сами знаете кто :)
egomuza
Екатеринбург
мама
Sovi,

Не знаю, у меня филлипс, я довольна, все отглаживает
И как надо
Аноним ,

Не прожечь ничего- сам утюг не греется и если вдруг забыли оставили на одежде- через 5 минут автоматически отключается, следов не оставляет- глажка паром происходит, температуру кстати тоже не надовыбирать- она автоматически выбирается от типа ткани- реально можно шелк погладить и сразу джинсы- все отлично проглаживается без лишних мук
Аноним I
Екатеринбург
Аноним автор темы:
То прожгу, то залоснится

Да, вы не умеете гладить)
Неверный выбор температуры скорее всего... ну и гладить левую сторону, чтоб не лоснилось
S_M
Екатеринбург
мама
Чтоб не лоснилось-через сетку, у меня утюг Редмонд, купила в Ашане тысячи за 3, вообще ни на что не рассчитывая- лишь бы вода с накипью не бежала из него, так теперь нарадоваться не могу на него. Одновременно купила классную доску, может от неё так кайфую, когда глажу- не знаю)) но прям полюбила гладить) ну и температуру конечно надо выбирать правильную. Лучше добавлять постепенно, если не достаточно. Парогенератор (для дома) есть у меня, Кёрхер, к нему утюг цепляется из комплекта- ну или хрень, или никак не могу к нему подход найти.
мама
У меня филипс уже 8 лет, ттт.
Ocia
Екатеринбург
мама
Sovi,

А я чтоб такого не было прихожу в магазин со своей мятой- премятой рубашкой и тестирую прям там. Никогда не отказывали. К слову, у меня не парогенератор, а утюг с парогенератором. Разные вещи оказывается. Филипс. Гладит отлично. Но после него надо, чтоб вещи подсохли. Мочит немного.
Ocia
Екатеринбург
мама
egomuza,

Вот прям про мой пишете. И ничего не лоснится. Брюки на ура гладятся.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)