Постельное белье

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ищу однотонное постельное белье из сатина плотность от 600 нитей на дюйм. Где посмотреть?

будущая мама

может в заре или нандм хоум?

мама
Екатеринбург

Хотела вам опт-текстиль порекомендовать, покупала там хорошее белое белье, но чёт домен продаётся :(
Где сейчас покупать хорошее постельное недорого?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

miranda_k,
Такой у них козий сайт, фильтра по материалам и характеристикам нет, надо ехать в магазин.
Видела в нексте что-то такое, сейчас в онлайне нет

мама

Гаос ещё есть.. только у них сайт тупой. [Фея],

мама
Екатеринбург

Clovergirl ,
А можно нескромный вопрос: зачем вам белье с такой плотностью? Даже у Тогаса тыщ за 50 жаккард максимальная 420 ,более не встречала. Дешевым оно точно не будет. Да и найдёте ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl ,
На 4-м этаже в Космосе на эльмаше видела такое. Про плотность не спросила, там сатин осень высокого качества, но точно не 600 нитей на дюйм))

просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка:
Clovergirl ,
А можно нескромный вопрос: зачем вам белье с такой плотностью? Даже у Тогаса тыщ за 50 жаккард максимальная 420 ,более не встречала. Дешевым оно точно не будет. Да и найдёте ли?

Скорее всего, что именно оно и будет дешевым: про 600 нитей на рынке любят трындеть, по факту, его не бывает: премиум сатин идёт от 300 нитей))

мама
Екатеринбург

AngelA,
Это по логике вообще картон ну и я тоже глубоко сомневаюмь,что поиск автора закончится удачно

мама
Екатеринбург

кто хочет хорошее постельное, ноунейм, ищите вк группы по продаже тканей, там тканюшек на постельное (хорошего качества) приличный выбор. А сошьет его вам любая девочка из группы, кто занимается пошивом. Себе взяла отрез белой миланики, очень классно будет смотреться

мама
Екатеринбург

Посмотрите Баролле хоум.У них и сайт есть.Не знаю про плотность,но сатин отличный!

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina,

неплохой вариант.
Я сама уже решила, что просто сатин подходящий найду в магазине. А пошив - можно отдать, за постельное обычно не очень дорого берут.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка,
Я не писала что мне надо дёшево.
Видела такое в Некст, 15 тыс выходил комплект.
Ну я бы и 300 рассмотрела.

мама
Москва

Clovergirl ,
Бельпостель тогда посмотрите. Однотонное есть, качество отменное.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо за наводку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я покупала страйп сатин в Хоффе. Он как раз однотонный и достаточно плотный. Но сколько там нитей не знаю.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fuchs07,
Спасибо, зайду.

мама
Екатеринбург

Clovergirl ,
Не,да я же без претензий. Просто вы так уверенно про 600 написали вот и спросила,может я чего не знаю. Ищите Иссимо сатин-люкс или жаккард. Шикарное бельё. Не прогадаете. Пользуюсь и очень довольна
Либо советую Хлопковый КРАЙ ( не Рай!!! ) сатин. Особенно с турецким и пакистанским сатином. Да даже на их сайте посмотрите. Вечное бельё. Качество отличное. Купила белый комплект сатиновый- тащусь. Я вообще только эти марки очень много лет использую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Южаночка,
Спасибо за рекомендацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";