Самой собрать шкаф, в сомнениях

Аноним 312

Джесса автор темы: будет к шкафу

будет, с картинками и подписанными деталями
не волнуйтесь, справитесь

Я вот маху дала - взяла на складе дверки не того цвета :) ну поменяли потом

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса автор темы: Инструкция будет к шкафу или нужно на сайте смотреть?

там все схемы поэтапные. правда-правда не сложно

Екатеринбург

одно но.... подымите потом?

Екатеринбург

Джесса автор темы: вертикально сразу собирать

а стенку?!!??!?!?!!?? ее только в лежачем состоянии, для точности конструкции

мама
Екатеринбург

Джесса автор темы: неправильно крутить начнете, резьбу сорвете, придется деталь новую покупать

вам бесплатно обменяют на другую, но сам факт сломать очень маловероятен

мама
Екатеринбург

Джесса автор темы: нет, только отвертки
но у нас вся ночь впереди

Попросите у кого-нибудь шуруповерт, без него замаетесь, честно. Одной ночи не хватит...
Мы собирали большой платной шкаф и два пенала с полками.

просто посетитель
Екатеринбург

я самое сложно собирала как-то парту растущую, без инстуркции)) и там была одна деталь - я ее и так, и сяк, на картинке самой парты было вроде понятно куда ее, но как она должна туда была войти я никак не могла уразуметь. в итоге после консультации выяснилось, что ее надо силой просто натянуть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Соберете
Пакс (дважды уж собирали, себе и подруге) собирается сразу вертикально.
Бывают физически сложные моменты (тяжелая дверь, например) или когда нужно страховать. Двое физически полноценных людей - необходимый минимум, но достаточно. Будет третий на подхвате, очень ок, не лишний.
Шуруповерт - однозначно вещь! Если нарисуется возможность одолжить два, не отказывайтесь. Один на зарядке, вторым работаете, а иногда и обоими сразу крутите.
Я первый собирала отверткой, задолбалась

я кухню сама собрала и ни разу не икею, которую легче собирать. А шкаф то вообще раз плюнуть. Ну и мне кажется на всю икею на ютубе уже видеоролики есть

мама
Екатеринбург

Срберете без проблем. Там инструкция как "для идиотов" приложена

Аноним 867

Sнегурочка: я кухню сама собрала и ни разу не икею, которую легче собирать.

Всегда уважала женщин, которые могут сделать подобное. Я, правда, только трубы прочистить, да сумки притащить могу, пока муж на работе, а мне "желта вода в голову ударила"( с).
А, не, стулья из Икеи и журнальный стол собирала, но по сравнению с кухней, право, это сущие пустяки.

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса автор темы: В наличии - я, сын 17 лет, отвертки

Этого за глаза хватит!

Екатеринбург

Джесса автор темы: В наличии - я, сын 17 лет, отвертки и опыта в сборке мебели ноль.

Там не надо никаких отвёрток, всё в комплекте (шестигранники). Пацан тем более у Вас уже без пяти минут мужик.

Где Вы живёте? Если рядом, то могу подъехать, помочь. Естественно бесплатно. Люблю собирать Икеевскую мебель, это как конструктор для взрослых.

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса ,
Сын 17 лет пусть приобретает опыт )
А у икеи чертовски понятные схемы, как Лего ..

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Люблю собирать Икеевскую мебель, это как конструктор для взрослых.

точно. Я обожаю икею, покупая ее, точно знаешь, что соберешь сама, и все до миллиметра на своих местах будет.

S_M
мама
Екатеринбург

В конце концов позвать помощника, который соберёт за деньги- никогда не поздно)

Когда двери прикручивать будете, надо, чтоб второй человек держал, а то перекосит. В остальном можно и одному, наверное, справиться.

Аноним 263

Я по весне кухонный стол раздвижной собирала, там и шестигранник в наборе был, но отвёртка все равно понадобилась. Я инструкцию не очень поняла, туповата забила в гугле сборку по данному столу и по видео ориентировалась. Стоит не шатается и все как надо раздвигается, собирается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";