Самой собрать шкаф, в сомнениях

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Люблю собирать Икеевскую мебель, это как конструктор для взрослых.

мне кажется, что все. кто хоть раз собирал икеевскую мебель, потом на это подсаживаются мы в сдаваемую квартиру часть мебели покупали в икее. то, что не из икеи, собирал муж. а икеевские конструкторы - мы с подругой

Екатеринбург

Нинчик: кто хоть раз собирал икеевскую мебель, потом на это подсаживаются

Согласен. Это же прикольно высунув язык закручивать шестигранником конфирмат (еврошуруп).

anonim

Очень люблю собирать Икею.
Сегодня тоже купили Пакс . Вечером привезли.
Собирать - только сами, очень увлекательный процесс.
Главное делать все шаги по очереди, как в инструкции указано, не перескакивая.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Это же прикольно высунув язык закручивать шестигранником конфирмат

а раскручивать... ммм... мы как-то подруге всю мебель накануне переезда разобрали, пока муж на работе был

Екатеринбург

Нинчик,
ещё же чё-то из спального гарнитура не икеевского пытались собирать, получалось хуже, чем икею

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: ещё же чё-то из спального гарнитура не икеевского пытались собирать, получалось хуже, чем икею

ха! неикею собирать - тут мозг нужен и руки, откуда надо растущие. а с икеей-то любой справится

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Но вот большой шкаф...Непросто будет.

легко. каркас лежа сна полу скрутить, далее, вроде, перемычка, на ноги, потом остальное

мама
Екатеринбург

Сын и без вас легко справится) 17 лет - мужчина

мама
Екатеринбург

Огненная: Нужен шуруповерт

да уж какой шуруповерт, у вас перфоратор в доме не завалялся? ПАКС же крепить к стене надо, он не устойчивый. В остальном проблем не вижу.

Аноним 639

Кувшинка: это как конструктор для взрослых

дедушка
Екатеринбург

я в детстве стенку советскую пока родители на работе были сама собрала

мама
Екатеринбург

Соберете! Я сама в две комнаты детям икеевскую мебель собрала, причем сын младше вашего был. Комоды, столы, тумбы и шкафы. Проблема возникла только с навешиванием дверей в шкафу. Шкаф угловой под самый потолок, да еще дверь с зеркалом очень тяжелая оказалась. Вызвала "мужа на час" и мне мужичек ее за 20 минут прикрутил намертво.
А вот кухню уже конечно их сборщиков заказывала, т.к. скрутить шкафы еще в состоянии, а вот навесить их, это уже проблематично.

папа

КатеринаВ: Но вот большой шкаф...Непросто будет.

также как и маленький, главное потом его поставить, иногда потолки не дают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";