Посудомойка

Екатеринбург

У нас уже 8 лет Электролюкс.Моет в режиме нон стоп, руками уже не мою давно ничего,45 см, стои через 2 шкафа от раковины

мама
Екатеринбург

я счастливая обладательница ППМ бош на 9 комплектов. Началась моя любовь еще с маленькой ппм бош на 6 комплектов, кстати, все благодаря юмаме начиталась хваленых отзывов и начала мужа на нее раскручивать. Теперь, это моя главная помощница на кухне!у меня прям вечерний ритуал, после ужина все в нее складываю,и ставлю на отсрочку на ночь. Первую свою маленькую ппм, отдали свекрам, они живут в частном доме без горячей воды, так свекровь теперь в обще забот не знает с грязной посудой!а раньте то все в тазах мыла.

просто посетитель
Екатеринбург

Вивочка™: Девочки, а вот такой вопрос на сколько больше посуды надо, если пользоваться посудомойкой?

да ни на сколько)
редко бывает, что посуда подходит к концу, а посудомойка не заполнена. обычно хоть кастрюля - да грязная - она ж объемная. ну а если совсем никак, то все равно запускаю. ну будет чуть пустого места - да и ладно)

oper: дурацикй вопрос- противень вверх грязной плоскостью или вниз?

вниз. противни, которые большие, от плиты, ставлю по диагонали. как и полки от холодильника. если от холодильника. то нижние решетки складываю. могу что-то снизу еще подложить, смотрю по ситуации. я их редко использую, чаще стеклянные и керамические формы, с ними проще)
а решетку от духовки вообще в верхнее отделение поверх всего кладу.

хочу стать мамой
Ульяновск

Читаю и завидую...эх...сегодня уже дважды помыла посуду и вот сейчас позавтракают и опять. И почти всегда я мою. Особенно напрягает вечером - все на диван к телеку, а я к раковине...

мама
Екатеринбург

Вивочка™,
вещь для некоторых (таких ненавидящих домашнее хозяйство, как я точно) необходимая абсолютно. На самом деле можно купить совсем недорого - на том же авито. Многие устанавливают кухни, делают встройки, а отдельностоящие продают (саму скоро, видимо, это ждет).

мама
Екатеринбург

Вообще не представляю, как о такой покупке можно пожалеть)). Раньше столько времени тратилось бессмысленно, да и маникюр «страдал» - а сейчас включил на ночь - и горя не знаешь. У меня «Miele”, встройка, большая, таблетки амвеевские беру - никаких разводов на посуде не остается, моет все отлично.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, можно здесь спрошу? У меня, кажется, накрылась посудомойка...
Выбираю программу, включаю, она чуть пошумит и все... В положенное время вываливает таблетку, в конце цикла - типа полоскает (опять шумит) но воды нет... Не льется... А на дне стоит. Что это может быть?

Аноним 992

www.com: У меня плохо моет посуду. Остантся порашок и следы. Из за этого редко пользуюсь.

Ludk: е чистить остатки и загружать, а потом выгружать машинку

достает ее складывать, выкладывать, домывать.
проще 2 минуты вымыть за собой
электролюкс, 60 см

мама
Екатеринбург

у нас пм пользуется только после гостей((
составлять и разбирать бесит.хотя надо бы за 10 лет приучиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";