Посудомойка

Аноним 481
автор

Хочется узнать, у кого они есть, не жалеете о покупке? Часто пользуетесь? Какая модель? И ещё один вопрос, какой длины шланги?

Аноним 320

Жалею, что взяли на 45см, надо было 60 брать

мама
Екатеринбург

Пользуюсь ежедневно, о покупке не жалею
Посудомойка бош, узкая, встраиваемая
Какой длины шланги - не знаю

мама
Екатеринбург

Отличная вещь, покупали маленькую 11 лет назад и она 11 лет отпахала, трудяжка наша, по 2-3 раза в день
Сейчас купили побольше, 45 см.
1-2 раза в день моет.

мама
Екатеринбург

У меня есть. Не жалею уже более 5 лет. Пользуемся каждый день или ночь( отсроченный старт). Модель фирмы Электролюкс( арт не помню). Длину шланга не знаю.

Аноним 984

Нисколько не жалеем, уже как 5 лет ежедневно моет, единственное что у меня на 45 см, маловато.

просто посетитель
Екатеринбург

длина шланга зависит куда ставить будите, у нас длинные , пользуемся каждый день и мне очень нра. у нас Indesit DVSR 5.

просто посетитель
Екатеринбург

мы шланги покупали новые длинные т.к стоит не у мойки.

автор
мама

пикачу,
Вот в этом и вопрос. От мойки будет стоять через один шкаф. Т.е. Мойка, под ней трубы, потом шкаф 60 см, и потом посудомойка. Вот думаю, дотянутся ли шланги

мама
Екатеринбург

аноним ,
Бош. Каждый день пользуюсь.
Как же жила то раньше без помощницы моей.
На 9 комплектов у меня, вроде 60 см (не знаю точно). Про шланги тоже не в курсе.

автор
мама

пикачу,
А ваша очень далеко от труб находится?

автор
мама

Эх, у нас только 45 войдёт

Аноним 58

у нас шланги длинные.вам надо померить расстояние да и все. удобная вещь для большой семьи особенно

автор
мама

Аноним,
Изначально длинные были? Или меняли? Просто думаю, что они у всех стандартные идут, а вот какой именно длины, не могу в интернете найти информацию

Аноним 58

Алёнка Уфа , да, покупали отдельно-у нас далеко от слива

мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа ,
На 45 тоже норм, особенно если семья не большая и на работе/ садике все
В выходной можно и 2 раза запустить, не копить

Екатеринбург

У нас whirpool из Икеи встроенная- большая,досталась вместе с кухней в доме. Классная вещь особенно когда гости в доме.Семья большая,гостей много бывает . Очень выручает уже 6 лет,как раньше обходились...

Екатеринбург

2-3 раза в день уже лет 15 как пользуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

наша да, после всего кухонного гарнитура.

просто посетитель
Екатеринбург

шланги меняли сами.

автор
мама

пикачу,
user]Аноним,[/user]
А вот примерно в каких магазинах искать эти длинные шланги? Я, конечно, из другого города, но вдруг есть у нас такие магазины

мама
Екатеринбург

Алёнка Уфа ,
Я вызывала установщика из магазина, длина шлангов меня вообще не интересовала. Пришел со своими, установил, показал.

просто посетитель
Екатеринбург

Алёнка Уфа ,
У нас Hansa, стоит через шкафчик 45 см. Шлангов хватило

Екатеринбург

Алёнка Уфа автор темы: каких магазинах искать эти длинные шланги

В сантехнических

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Хочется узнать, у кого они есть, не жалеете о покупке? Часто пользуетесь? Какая модель? И ещё один вопрос, какой длины шланги?

есть на 45 см бошевская,не жалею ни разу о покупке, хотя пользую не каждый день.
вот вам схема шлангов и провода от боша и сименса.

мама
Екатеринбург

Электролюкс. 9 лет работает. 60 см.
Муж говорит, это самая полезная покупка )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";