Ищу коробку

автор
мама
Екатеринбург

Есть у меня антикварная вещь Хрупкая. Плафон от керосиновой лампы, аж конца 19 века, красоты неописуемой
Как сберегли до сих пор, сама не знаю. В общем, сейчас ищу коробку - пластиковую, не картонную.
Размеры плафона - 52 в диаметре на 16 высоты. Плюс еще пленкой пупырчатой обмотать не мешало бы.
Проблема в том, что не могу найти коробку с такими параметрами. Они если в длину предположим 60, то в ширину например 40.
Мне получается, нужна квадратная.
Подскажите, может видел кто такие коробки? Или может есть место, где на заказ можно коробку сделать?

мама
Екатеринбург

По тем не подскажу, к сожалению, а плафон покажете? Очень интересно))

Екатеринбург

На Уралмаше есть магазин пластик, космонавтов,80. Там разных пластиковых контейнеров много. Попробуйте заглянуть.

мама
Москва

А в Икеа нет?

мама
Екатеринбург

Буквально неделю назад выкинули такую - от раковины на тумбу, она большая и невысокая. Или от варочной панели подойдёт. Вы в магазин техники придите, выберете, да попросите, они каждый день тонны выкидывают

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Красиво! И так хорошо сохранился плафон!

мама
Екатеринбург

Если не найдёте пластик, то можно же самим сколотить из фанеры и брусков, как раньше посылки отправляли, помните?
Дёшево и сердито, и размеры как вам нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";