чем покрасить джинсы

Аноним 909
автор

девочки ,подскажите чем подкрасить светлые пятна на черных джинсах.?дочка красила волосы и накапала на джинсы,а их недавно купили -выбросить жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Краской для джинс, вестимо. Черная много где есть, я в ашане покупала. Машинку только потом долго отмывать.

Аноним 909
автор

тубероза, т. е потом при стирке сильно линяли?

просто посетитель
Екатеринбург

два варианта :coffee:

  1. накапать еще больше и по-живописнее :good: 2.а. посмотреть состав ткани, если 100% хлопок - смело брать самую дешевую краску для ткани в магазине ткани или в магазине для творчества или в хоз.отделах 2.б. если ткань с добавлением п/э или эластана брать краску подороже для таких составов :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
тубероза, т. е потом при стирке сильно линяли?

нет, потом белье было голубоватое. В синий красила. А потом я стала умная и прогоняла после покраски что-нибудь черное. Вроде не линяют особо.

просто посетитель
Екатеринбург

третий вариант забыла, есть маркеры по ткани и краски которые под утюг, машинка будет чистая, с черным цветом наверное будет проще

Аноним 909
автор

WildG ☺, спасибо. :pozdr2: первый вариант никак-в школу купили,а там только черные без всяких -яких :gy:

Аноним 909
автор

не могу найти черную краску \много цветов есть -черной нет\подскажите, пожалуйста ,где можно купить

Екатеринбург

Аноним , в Леонардо посмотрите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";