Как храните постельное белье?

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Я, кстати, каждый раз вспоминаю британских ученых)))) как гладить соберусь. Пробовала НЕ гладить, но не привычно...опять глажу.

Аноним2018🎅

Ну конечно прсле перврй ночи белье помнется.
Но так кайфово после бани в чистую постель в выхолной вечером упасть и выспаться)).

Надежда

ничего не глажу, не вижу смысла и таки да, лень просто складываю в аккуратные стопки и в комод. пока лежит выглаживается само

АнониМ

мама не гладила, а

Znayka: Я глажу)))

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Ну ладно постельное не гладить. Но одежду?! Это только кажется, что и так нормально. Но ведь реально видно, что неглажено. Неопрятно человек выглядит.
В налоговой как-то консультант была в футболке х/б... тоже видимо думала, что все само выглаживается.))))

Надежда

Katerin&ka: Но одежду?! Это только кажется, что и так нормально. Но ведь реально видно, что неглажено. Неопрятно человек выглядит.

я глажу одежду, не волнуйтесь даже джинсы и трикотажные кофточки, если есть заломы
речь то про постельное идет..

мама
Екатеринбург

Влажное белье после стирки растряхиваю, ровно развешиваю, и сушу. Складываю в три стопочки - простыни, пододеяльники и наволочки.
Не глажу, т.к. стираю на 90 и ровное развешивание не дает никаких неприятных эффектов, белье мягкое, все из креп-сатина.

рыжая
Екатеринбург

Баба Yoga: Влажное белье после стирки растряхиваю, ровно развешиваю, и сушу

Аналогично
А у вас простыни не на резинке? Это единственное, что не хочет сохнуть ровно

мама
Екатеринбург

Anastasia_: А у вас простыни не на резинке?

нет, без резинки

Аноним 425
автор

новопузик:
Прибраться в шкафу не предлагать? )) Это же просто. И входить все будет.

ну вот я и пытаюсь прибраться, но у меня не получается КРАСИВО всё сложить стопочкой и тыпы. Т.к. полотенца все разного размера, т.е. уже не получается их одинаково сложить, белье наоборот очень большое и сложить компактно и красиво опять же не выходит.

Аноним 663

Может у вас просто много лишнего в шкафу ? Комплекты для гостей / несезонное в вакуумный пакет и с глаз долой. Старое - убрать в тряпки/выкинуть . Или у вас под разные настроения комплекты, семья большая ?))

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Ещё складывать красиво?)) Зачем? Кто на это будет смотреть? Н

Дак вы сами))

Аноним 715

Диона: в пододеяльник ложу

ложу бенуа, я надеюсь?

Тайна, покрытая мраком

Я храню постельное вот в такой штуке, у меня постельного много, забуду про какое нить и оно слеживается и запах жухлости появлялся раньше.
А в такой штуке оно долго свежее остается. И как то все ровненько.
Для своей одежды тоже купила такую с двумя отсеками. Теперь прибираюсь в шкафу реже.

просто посетитель

ряженка,
неа. я не смотрю -мне пофиг)))...если можно. что то не делать дома-я это делать не буду.

Аноним 425
автор

Аноним: Может у вас просто много лишнего в шкафу ? Комплекты для гостей / несезонное в вакуумный пакет и с глаз долой. Старое - убрать в тряпки/выкинуть . Или у вас под разные настроения комплекты, семья большая ?))

Комплектов немного, шт 8. Старого нет, но хочется какой-то идеальной картинки как в фильме, а у меня срачельник(

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Никто уже не гладит постельное и полотенца, это ж моветон!

мама моя утюжит все, ну окромя носочно-чулочных изделий

анОним

я вакуумные пакеты покупаю. и места больше и не пылится

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Утюжу наволочки, иногда всё постельное, но реже.

рыжая
Екатеринбург

аноним: мало приятного спать на помятом (неглаженном),

В темноте не видно

просто посетитель

Аноним: ложу бенуа

скорее бенуар)))
я конечно имела ввиду складываю , ок,)))кладу )))и тд, третий год живу не в России, учу уже второй язык иностранный, когда быстро пишу, могу просклонять например слово пальто, которое в русской речи не склоняется по падежам, но вот в др языках это самое пальто склоняется, вот такое правило приходится ежедневно в своей голове держать, а различий все больше , увы)

мама
Екатеринбург

Anastasia_: при глажке волокна ткани приминаются и потом белье хуже впитывает пот

а феи вообще-то не потеют!!!
Я волевым усилием перестала гладить простыни на резинке, да и то, признаться, нет-нет, да и да)))))

мама
Екатеринбург

Аноним: ложу бенуа, я надеюсь?

Может, не лОжу, а ложУ))) Тут ведь возможны варианты)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";