хочу быть мамой

Как храните постельное белье?

Аноним автор темы
Екатеринбург
у меня просто черт ногу сломит в шкафу. Поделитесь лайфхаками. Когда-то видела ролик про то, как в наволочку красиво комплект складывать, но не могу именно его найти. Просто внутрь сложить - некрасиво получается. Тот же вопрос про вещи, которые выстираны, но не выглажены. Если были уже такие темы, киньте пжл! :) :) :)
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Просто стопкой и на полку. Проще некуда
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
ну вот именно постельное, белье, полотенца нет проблем сложить стопкой , ну что может быть проше
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
мама
В наволочку комплект складываю. Не особо и красиво, т.к. не глажу. Но аккуратно и удобно
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
про вещи, которые выстираны, но не выглажены. Е

Сложили стопкой и в шкаф. Никто уже не гладит постельное и полотенца, это ж моветон!
Mrss
Екатеринбург
мама
В комоде ящики большие по площади, но невысокие. В высоту входит один комплект как раз. А по площади два рядом. Удобно. Смотришь в ящик и берешь полностью до дна полный комплект.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Anastasia_:
Никто уже не гладит постельное и полотенца, это ж моветон!

я бы попросила! Я глажу)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
просто посетитель
Храню в комоде, комплектами, в пододеяльник ложу наволочки и простынь, удобно комплект сразу вместе брать
Аноним
Диона:
ложу
:dash:
sbeshka
Екатеринбург
мама
Все глажу, кроме носков
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
Anastasia_,

Да? Я вот все глажу)))
новопузик
Екатеринбург
мама
Я тоже глажу пост.бельё и полотенца. Что ещё за моветон такой? :crazy: Мне не приятны мятые вещи.
Хранятся в навесном Паксе на полке. Не задумывалась, что как-то по особенному нужно хранить бельё ))
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сломит

Прибраться в шкафу не предлагать? )) Это же просто. И входить все будет.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ноябрь
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Никто уже не гладит постельное и полотенца, это ж моветон!

:acute:
Глажу всё тщательно. Люблю порядок.
новопузик:
Мне не приятны мятые вещи.

:ugu:
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
sbeshka:
Все глажу, кроме носков

Я и носки люблю поглаженные :please: не говоря уже обо всем остальном.. это
Anastasia_:
моветон!

??)
Smatrex
Екатеринбург
мама
Стопочкой сложите и всё.
Зачем в наволочку-то всё пихать?
свердловчанка-2
Екатеринбург
Anastasia_,

Ох ты ж.
Ну не всем же лень.
В моем шкафу места много,постельное глажу и на полочку стопочкой.
просто посетитель
Аноним ,

Ещё складывать красиво?)) Зачем? Кто на это будет смотреть? Нафиг нафиг. Снимаю, складываю, убираю на полку!
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
глажу. раскладываю по стопочкам в большой выдвигающийся ящик -стопка наволочек, стопка полотенец, простыни, пододеяльники. и я и
домашние привыкли к такому раскладу.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
. Никто уже не гладит постельное и полотенца, это ж моветон!

Да ладно)))
Я глажу.
Складываю стопкой на полку.
Неглаженное складирую на колонку в комнате, как стопка начинает падать-значит гладить пора :lol:
Муми-мама всея Руси!)))
Katie
Екатеринбург
мама
как и большинство отметившихся в этой теме - в стопку и на полку.
не глажу, мне электроэнергию жаль, все равно помнется сразу же. сын к утру запросто может обмотать пододеяльник вокруг себя, муж тоже ворочается и простынь под собой сбивает.
а комплектов постельного много не держу. один на кровати, второй в стирке/сушке/готов к использованию
подписьдата
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Znayka:
я бы попросила! Я глажу

Katerin&ka:
Я вот все глажу

новопузик:
тоже глажу пост.бельё и полотенца. Что ещё за моветон такой?

Ноябрь:
Глажу всё тщательно

BoroKat:
?

свердловчанка-2:
моем шкафу места много,постельное глажу и на полочку стопочкой.

Sтропа:
Я глажу.

Британские учёные доказали, что при глажке волокна ткани приминаются и потом белье хуже впитывает пот :rools:
На самом деле я ненавижу гладить и оч рада просто этого не делать :mimi:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Британские учёные доказали

дальше можно не читать...
чего только не придумают, чтоб лень оправдать :crazy:
Муми-мама всея Руси!)))
свердловчанка-2
Екатеринбург
Sтропа,

Ага.лень она и есть лень.
BoroKat
Екатеринбург
просто посетитель
Anastasia_:
На самом деле я ненавижу гладить и оч рада просто этого не делать :mimi:

Я тоже не люблю гладить) но спать люблю на идеально выглаженном белье :ugu:
Поэтому делегировано, вот и все.
Sтропа
Екатеринбург
мама
так и белье глаженное- компактнее и аккуратнее лежит.
Муми-мама всея Руси!)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)