хочу быть мамой

Посоветуйте по фирме стиральной машинки (бюджетной)

Красная автор темы
Екатеринбург
Доброе утро всем! Наша машинка приказала долго жить)) Необходимо купить новую, но бюджет ограничен. Прошестила яндекс-маркет, и крупные интернет-магазины и присмотрела два варианта: фирмы Ханса и Мидеа. Подходят и под бюджет (ДО 13тыс) и по характеристикам (фронтальная, большой объем загрузки, отжим 1000об, дисплей отсчета времени). Но фирмы мне незнакомы, в жизни у меня была только самсунг (маленький объем, 3 или 4 кг и скакала она как сумасшедшая) и LG (та что сломалась).
Может у кого-то есть что сказать по выбраным мной фирмам, а может похвалите свою (беко например как? кэнди? или другие)
Аноним
Екатеринбург
Беко купили летом самую простую за 8000, нареканий нет, нешумная, хорошо простирывает, но небольшой объём и время до конца стирки не считает
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Аноним:
Беко
:ugu:
У меня проработала 10 лет, причем активно так ( раз 5-6 на неделе стирала, а то и больше)
asynn
Екатеринбург
мама
я вот нежно люблю веко.
у меня две за все время было: одна полноразмерная, одна на 3,5 кг.
Без сбоев. все ясно-понятно, экран, время, программы, температура.

У мамы 3 индезита за это время. Вот прям фу. никак они мне.
ОльчикМ
Екатеринбург
самомама
Беко. Брали два раза - одна пашет 14 лет, пережила 2 переезда. Вторая пережила 1 переезд. Работает отлично уже 11 год.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Как вариант https://ekaterinburg.mediamarkt.ru/item/1306459/beko-wkb-51001-m-stiralnaya-mashina
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Единственное - не показывает время окончания стирки. Но все плюсы перекроют этот недостаток. Ну, или добавить еще пару тысяч - и купить то, что нужно.
tanchjk
Первоуральск
мама
Красная автор темы:
Ханса

Была у нас, до неё Самсунг и теперь снова Самсунг. Намучились мы с Хансой капец :heat:
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
https://ekaterinburg.mediamarkt.ru/item/1140879/beko-wkb-51031-ptma-stiralnaya-mashina1#card-features
asynn
Екатеринбург
мама
у нас обе веко показывали время до конца стирки. на экране был таймер - продолжительность цикла. И со стартом начинался обратный отсчет.
иногда время увеличивалось, если машинка не могла прокрутить или отжать большой объем.
Nausikaa
Екатеринбург
Тоже недавно мучалась этим вопросом, купила Zanussi по акции, обошлась по акции в 10 900. Одно могу сказать - в выходные кучу всяких акций и выгоднее заказывать, сравнив цены во всех и-магазинах.
Красная автор темы
Екатеринбург
Еще спросить хотела: куда можно эту то машинку сдать, может на запчасти (небесплатно)? есть такое? Бесплатно вывозят куча народу, это я знаю. но хотелось бы хоть немного отбить, незапланированная трата, деньги были на новую кровать детям, а придется оставлять пока как есть...Печалька в общем...
Daynoven
Екатеринбург
папа
Сейчас дни бош в эльдорадо. Бош 6 серия с инвертором 22
Главная мысль, которая не сказана
Daynoven
Екатеринбург
папа
Красная ,
Красная автор темы:
Бесплатно вывозят куча народу, это я знаю. но хотелось бы хоть немного отбить, н

Акция утилизация в том же эльдорадо
Главная мысль, которая не сказана
..Lenka_penka..
Екатеринбург
мама
Красная автор темы:
Ханса

Лежали в Москве в больнице, там 2 стирали этой фирмы на этаж. Работает каждый день с 8 до 17 часов. Отстирывает и отжимает супер. У мамы сломалась машина, хотела ей такую же купить, но по габаритам не прошли
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)