хочу быть мамой

Куда сгоревший холодильник?

аноним автор темы
Екатеринбург
Сгорел, прямо расплавился в морозилке... куда его? Есть ли службы для вывоза? Стоимость? Спасибо.
jarkaja
Екатеринбург
мама
Бесплатно вывезут, наберите в поисковике "вывезти холодильник" и выбирайте, в тот же день и заберут
jersan
Хабаровск
папа
jarkaja:
в тот же день и заберут

ещё могут и денежку дать немножко... :ugu:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
jarkaja
Екатеринбург
мама
jersan:
ещё могут и денежку дать немножко...

Мне не давали, счастлива была, что на своем горбу переть не надо :gy:
Анонимно
Екатеринбург
аноним ,

Нам когда новый привезли, предлагали сломанный забрать.
просто посетитель
аноним автор темы:
куда его

В сад-огород. И сделать из него коптильню. :good:
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
АнОнИм
Екатеринбург
По программе утилизации в эльдорадо сдать.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
сад-огород. И сделать из него коптильню.

слушайте, откуда вы берете такие психоделические идеи?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
sv001
Екатеринбург
мама
Сейчас на каждом подъезде висит объявление типа вывезем старую технику. Еще спасибо скажут. Еще не плохой вариант
АнОнИм:
утилизации
просто посетитель
девачко:
откуда вы берете

Из жизни,детка.
В Крыму у ВСЕХ такие коптильни из холодильников в садах стоят.
ООЧЕНЬ удобно и функционально.
Если вы не видали-не слыхали... Я-то причОм? :gy:

Все кочёные рыбки, продаваемые бродячими пляжными торговцами, коптят именно в таких коптильнях.
просто посетитель
https://yandex.ru/search/?text=коптильня%20из%20старого%20холодильника%20своими%20руками%20видео&clid=1955453&win=154&lr=54

Вот, и технологии изготовления коптильни.
Выбросить всегда успеете. :ugu:
Аноним
Екатеринбург
У меня муж коптильню сделал ,супер, в саду рыбку коптим,красота
просто посетитель
Аноним,

Аноним:
,красота

" психоделическая" по мнению ника "девачко"
:gy:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
детка

чот путаете

человек четко спросил есть ли службы вывоза, а вы ей про сады- огороды, как будто их у каждого по 2
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)