Как вывести желтые пятна в области подмышек на рубашках?

Аноним 910

Кряча: колхозно

колхозно с желтыми подмышками ходить или застирывать рубашки, после чего они быстно теряют вид. У мужа как раз таки строгий стиль, специальную футболку абсолютно не видно

Аноним 398
автор

Мне тоже не нравится когда под рубашкой просвечивает майка.
Спасибо большое всем, кто отписался) буду пробовать.

мама
Москва

Для подмышек использовать драй драй. Блокирует выделение пота. Применять строго на ночь, на чистую сухую кожу. Раз в неделю. Потом реже. Подмышки не потеют вообще.
Я таким образом спасла свои шелковые блузки и сложносоставные платья (где ткань - шерсть , а подклад шелк натуральный). Стирать их нельзя. А с каждым пятнышком в хч не набегаешься
От пятен пота на рубашке - dr.beckmann
Только не желчное мыло, а спец.формула, именно пятен пота.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
а зачем подмышки детским кремом?

Аноним 885

Mrss,
Я просто написала,без смайликов.Лень было искать.А вот у вас похоже есть проблема с Вашим мужем,раз ищите изьяны в чужих ответах.Мне бы просто в голову это не пришло,а вас задело.

Аноним 885

Ante,
Он хорошо от пота помогает.Особенно когда дезодоранты вызывают раздражение.Ни запаха,ни раздражения.

Аноним 910

Кряча: из контекста выдергиваете или замечаете только что-то одно

что я не заметила?

Аноним 885

аноним,

Mrss: Муж для Вас совсем ничего не делает, что Вы так резко реагируете?

на это ответили

Аноним: Я просто написала,без смайликов.Лень было искать.А вот у вас похоже есть проблема с Вашим мужем,раз ищите изьяны в чужих ответах.Мне бы просто в голову это не пришло,а вас задело.

а Кряча, не знаю что имела ввиду.
Вообще меня некоторые дамы поражают.В обычных бытовых советах всякую ерунду выискивают и преподносят так, что сидишь и думаешь "боже что это было" Похоже скучно живу, мне вот некогда небылицы сочинять.

Аноним 885

Кряча,
Если автора читать дословно,то она уже эти рубашки и терла и стирала.Сейчас хоть чем залей нормальными они не станут.На выброс только.
Автор мужа к эндокринологу,рубашки новые стирать каждый день.Выходить из строя будут быстро.Фантастики не бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним: .А вот у вас похоже есть проблема с Вашим мужем,раз ищите изьяны в чужих ответах

Вот у меня как раз нет. Поэтому удивляюсь таким репликам, как Ваша.

Аноним 885

Mrss,
Когда проблем нет ,то чужие фразы под лупой не разглядывают.А вот когда проблема гложет изнутри,то и мерещется везде всякое.
Еще раз повторяю Лень было ставить смайлики.Поэтому вполне допускаю,что была резкая фраза.

...

Лучше выводит пятна, на мой взгляд, мыло Dr. Beckmann, ни спрей, ни роллер, а именно мыло, ибо пробовала всё, с мылом лучший результат.

мама
Екатеринбург

Аноним: чужие фразы под лупой не разглядывают

Во. Вымою и разглядкли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";