Чем удалить супер клей со стекла (пластика) и рук?

Coalla автор темы
Екатеринбург
мама
У кого был удачный опыт, поделитесь!
в интернете написано, ацетоном, но не помогает.
дано: вылетела линза из очков.
я как самая умная попыталась ее приклеить на супер клей
итог: все пальцы в пленке клея, линза заляпана клеем, оправа заляпана клеем.
ума хватило подложить газетку, так бы еще стол пострадал.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Есть антиклей супермомент
Может он поможет очки спасти
А руки отмачивать в воде, пемзой потереть, отмочится и начнет отходить корочкой.
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Димексид еще пишут помогает
Но у меня как-то ребенок добрался до суперклея и пальцы все в клее были.
Я им пробовала оттереть, но как-то не очень помогло.
Долго под водой отмачивали руки просто и потихоньку все сняли
Coalla автор темы
Екатеринбург
мама
Плюшка Олюшка,
ппр антмклей в инете тоже было, а где его продают интересно?
про руки то я не сильно переживаю, как то капала уже там потом со временем корочкой отодрать можно, меня больше очки волнуют))) спасиьо за советы!
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Coalla ,
Мы когда-то то ли в оби, то ли в леруа покупали. Не помню уже, давно было. Я тогда с дивана удаляла клей.
Мне кажется не проблема его найти.
Посмотрите на их сайтах
Delenn
Екатеринбург
мама
С рук можно пилочкой для ногтей потереть, потом кремом сверху. Само сойдет. С линз и оправы - не знаю.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)