Спасти школьные брюки?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купили школьные брюки Марк Спенсер. Те которые по 2 штуки продаются. Отзывы по ним на ю- маме были как неубиваемые. Так вот убили мы их за одну четверть. Действительно не порвались, не затянулись затяжками, катышками и прочим, а вот коленки белесые стали, ну ползает ребёнок видимо ещё на коленках в школе. Вопрос как то устранить эту белесость можно?
Helena Harper
Екатеринбург
мама
Купить краситель для ткани.
Аноним автор темы
Екатеринбург
И? Покрасить полностью или колени?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ну ползает ребёнок видимо ещё на коленках в школе.

:omg: где там ползать на коленках-то? Так любые брюки можно убить. Пусть так ходит.
Helena Harper
Екатеринбург
мама
Конечно, полностью.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Пусть так ходит.

Добрая вы. С чужим ребёнком. Со своим, небось, по другому поступили бы.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Добрая вы. С чужим ребёнком. Со своим, небось, по другому поступили бы.

Я бы своему купила еще одни брюки и не заморачивалась бы. Пусть будут по штуке на четверть. У моего ребенка вообще одежда на каждый день и подрял два дня одно и тоже я сама не надену. Поэтому таких убийственных брюк нет.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Я бы своему купила еще одни брюки и не заморачивалась бы. Пусть будут по штуке на четверть. У моего ребенка вообще одежда на каждый день и подрял два дня одно и тоже я сама не надену. Поэтому таких убийственных брюк нет.

Возьмите с полки пирожок.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Аноним:
где там ползать на коленках-то? Так любые брюки можно убить. Пусть так ходит.

В первом классе все на коленках. Детский организм умный: они так позвоночник разгружают , непривычный к многочасовому сидению. Еще и зимние штаны на прогулках горят.
Аноним ,
Подружка красила перед продажей, у нее получилось, но на сколько хватило не известно. Кажется в леонардо.
Я брала дешевую краску в другом месте, джинсы мужнины не взяло.
Живи без башни - смешно и страшно.
Ludk
Екатеринбург
мама
Аноним:
где там ползать на коленках-то?

+++
научите ребенка вести себя
у меня от старшего младшему эти брюки перешли. года 4 точно лежали. как новые.
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Гнома
Екатеринбург
мама
Элениребята:
В первом классе все на коленках. Детский организм умный: они так позвоночник разгружают , непривычный к многочасовому сидению. Еще и зимние штаны на прогулках горят.

мои дети так позвоночник не разгружают, за всех не говорите, пожалуйста.
Аноним:
У моего ребенка вообще одежда на каждый день

и брюки он каждый день в школе меняет?
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за совет про краску. Брюки у нас тоже не единственные. Просто на меня творчество напало. Ищу полезные лайфхаки.
Аноним
Екатеринбург
Гнома™:
и брюки он каждый день в школе меняет?

да, трое брюк, после каждого дня в стирку. Оно же несвежее уже. На 30-ке прокручиваю и все.
Umary
Екатеринбург
Аноним ,

Ребёнок в 5 классе, все брюки такие, с первого класса. На год покупаю 2 пары, после НГ появляются белесые пятна. Мой обувь когда одевает на коленки встаёт (обоакачивается). Должна сказать у него и джинсы на коленях дырявые, и даже горнолыжные штаны ( у которых на коленях дополнительная защита) и те с маленькой дыркой.
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Отзывы по ним на ю- маме были как неубиваемые. Так вот убили мы их за одну четверть.
забейте.
купите краску для текстиля и восстановится цвет. смотрите на краске рекомендации по окрашиваемым тканям. некоторые может не взять.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Та же проблема. Уже не заморачиваюсь, после НГ куплю новые. Эту четверть пусть с белыми коленками ходит. Ладно хоть не порвал, как в прошлые года.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Гнома™:
мои дети так позвоночник не разгружают, за всех не говорите, пожалуйста.

Бегу спотыкаюсь исполнять.
Вы этим гордитесь что ли ? Позвоночник лечить дороже, чем новые брюки покупать. Либо у ваших детей подходящий спорт.
Аноним
Екатеринбург
Детей ползающих не видела, а вот разогнаться и прокатиться по полу на коленках, как по льду - таких любителей видела)
Аноним
Екатеринбург
У моего первоклассника брюки по шву на попе расходятся уже второй раз с начала года. Сегодня вот опять зашивала на машинке. Нитки вроде крепкие, брюки свободно. Попа маленькая, одни мышцы. И вообще стройный. Еще брюки на попе блестят капец как, после стирки это не проходит. А колени как новые. Тоже удивляюсь, что он там с ними делает??? Брюк если что трое, но эти любимые.
Гнома
Екатеринбург
мама
Элениребята:
Бегу спотыкаюсь исполнять.

не бегите, не исполняйте, я вам советов не давала и приказов тем более. А только ответила вот на это
Элениребята:
В первом классе все на коленках.
не все.
Элениребята:
Вы этим гордитесь что ли ?
нет. Что там за полтора -2 часа разгружать в первом классе? И да- у моих спорт прекрасно спину детям разгружает. Не ходят мои на коленках в брюках, и никто в классе не ходит.
И брюк по три пары, но не для того, чтобы менять каждый день, Одни утепленные с ворсом изнутри. Двое других разного цвета меняет к одежде.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Брюки каждый день стирать? Водолазки-рубашки да, но брюки? Ну неее, не хочу, их потом утюжить еще)))Засранка я- пофиг.
Муми-мама всея Руси!)))
аноним
Екатеринбург
Sтропа:
Брюки каждый день стирать? Водолазки-рубашки да, но брюки?

Я и водолазки-рубашки не стираю каждый день. Светлая рубашка на 2 дня, темная на 3 дня. Брюки, так вообще на неделю.
Элениребята
Екатеринбург
мама
Аноним:
Детей ползающих не видела,

На продленке во время прогулки понаблюдайте.
Гнома™:
Что там за полтора -2 часа разгружать в первом классе?

Мне наша учительница такую версию выдала, когда я вслух удивилась, отчего третий раз штаны ремонтирую. И некоторые другие мамы мне это подтвердили. Учитель не молодая, опытная.
Если у ваших детей подходящий для этого спорт это прекрасно. Но он не у всех.
Сейчас второй сын в подготовительной группе, воспитатель активно их готовит к школе. Дети (большинство, так лучше?) ползают начиная с сентября на коленях. А раньше не ползали так активно. И есть мальчик , которого воспитывают и не разрешают ползать.
Почему нужно обязательно подробно расписать, то что и так очевидно?
Аноним
Екатеринбург
покрасить краской и всё.у моей восьмиклассницы колени белеют,то же думала.что с ними она делает?просто когда одевает обувь .то встает на одну коленку для удобства
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Ищу полезные лайфхаки.

На место протертостей моднявые заплатки...
Голая правда
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)