Спасти школьные брюки?

Аноним 604
автор

Купили школьные брюки Марк Спенсер. Те которые по 2 штуки продаются. Отзывы по ним на ю- маме были как неубиваемые. Так вот убили мы их за одну четверть. Действительно не порвались, не затянулись затяжками, катышками и прочим, а вот коленки белесые стали, ну ползает ребёнок видимо ещё на коленках в школе. Вопрос как то устранить эту белесость можно?

мама
Екатеринбург

Купить краситель для ткани.

Аноним 604
автор

И? Покрасить полностью или колени?

Аноним 601

Аноним автор темы: ну ползает ребёнок видимо ещё на коленках в школе.

где там ползать на коленках-то? Так любые брюки можно убить. Пусть так ходит.

мама
Екатеринбург

Конечно, полностью.

Аноним 975

Аноним: Пусть так ходит.

Добрая вы. С чужим ребёнком. Со своим, небось, по другому поступили бы.

Аноним 601

Аноним: Добрая вы. С чужим ребёнком. Со своим, небось, по другому поступили бы.

Я бы своему купила еще одни брюки и не заморачивалась бы. Пусть будут по штуке на четверть. У моего ребенка вообще одежда на каждый день и подрял два дня одно и тоже я сама не надену. Поэтому таких убийственных брюк нет.

Аноним 975

Аноним: Я бы своему купила еще одни брюки и не заморачивалась бы. Пусть будут по штуке на четверть. У моего ребенка вообще одежда на каждый день и подрял два дня одно и тоже я сама не надену. Поэтому таких убийственных брюк нет.

Возьмите с полки пирожок.

Сочи

Аноним: где там ползать на коленках-то? Так любые брюки можно убить. Пусть так ходит.

В первом классе все на коленках. Детский организм умный: они так позвоночник разгружают , непривычный к многочасовому сидению. Еще и зимние штаны на прогулках горят.
Аноним ,
Подружка красила перед продажей, у нее получилось, но на сколько хватило не известно. Кажется в леонардо.
Я брала дешевую краску в другом месте, джинсы мужнины не взяло.

мама
Екатеринбург

Аноним: где там ползать на коленках-то?

+++
научите ребенка вести себя
у меня от старшего младшему эти брюки перешли. года 4 точно лежали. как новые.

мама
Екатеринбург

Элениребята: В первом классе все на коленках. Детский организм умный: они так позвоночник разгружают , непривычный к многочасовому сидению. Еще и зимние штаны на прогулках горят.

мои дети так позвоночник не разгружают, за всех не говорите, пожалуйста.

Аноним: У моего ребенка вообще одежда на каждый день

и брюки он каждый день в школе меняет?

Аноним 604
автор

Спасибо за совет про краску. Брюки у нас тоже не единственные. Просто на меня творчество напало. Ищу полезные лайфхаки.

Аноним 601

Гнома™: и брюки он каждый день в школе меняет?

да, трое брюк, после каждого дня в стирку. Оно же несвежее уже. На 30-ке прокручиваю и все.

Екатеринбург

Аноним ,
Ребёнок в 5 классе, все брюки такие, с первого класса. На год покупаю 2 пары, после НГ появляются белесые пятна. Мой обувь когда одевает на коленки встаёт (обоакачивается). Должна сказать у него и джинсы на коленях дырявые, и даже горнолыжные штаны ( у которых на коленях дополнительная защита) и те с маленькой дыркой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отзывы по ним на ю- маме были как неубиваемые. Так вот убили мы их за одну четверть.

забейте.
купите краску для текстиля и восстановится цвет. смотрите на краске рекомендации по окрашиваемым тканям. некоторые может не взять.

Екатеринбург

Та же проблема. Уже не заморачиваюсь, после НГ куплю новые. Эту четверть пусть с белыми коленками ходит. Ладно хоть не порвал, как в прошлые года.

Сочи

Гнома™: мои дети так позвоночник не разгружают, за всех не говорите, пожалуйста.

Бегу спотыкаюсь исполнять.
Вы этим гордитесь что ли ? Позвоночник лечить дороже, чем новые брюки покупать. Либо у ваших детей подходящий спорт.

Аноним 547

Детей ползающих не видела, а вот разогнаться и прокатиться по полу на коленках, как по льду - таких любителей видела)

Аноним 949

У моего первоклассника брюки по шву на попе расходятся уже второй раз с начала года. Сегодня вот опять зашивала на машинке. Нитки вроде крепкие, брюки свободно. Попа маленькая, одни мышцы. И вообще стройный. Еще брюки на попе блестят капец как, после стирки это не проходит. А колени как новые. Тоже удивляюсь, что он там с ними делает??? Брюк если что трое, но эти любимые.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Бегу спотыкаюсь исполнять.

не бегите, не исполняйте, я вам советов не давала и приказов тем более. А только ответила вот на это

Элениребята: В первом классе все на коленках. не все.
Элениребята: Вы этим гордитесь что ли ? нет. Что там за полтора -2 часа разгружать в первом классе? И да- у моих спорт прекрасно спину детям разгружает. Не ходят мои на коленках в брюках, и никто в классе не ходит.
И брюк по три пары, но не для того, чтобы менять каждый день, Одни утепленные с ворсом изнутри. Двое других разного цвета меняет к одежде.

мама
Екатеринбург

Брюки каждый день стирать? Водолазки-рубашки да, но брюки? Ну неее, не хочу, их потом утюжить еще)))Засранка я- пофиг.

Аноним 88

Sтропа: Брюки каждый день стирать? Водолазки-рубашки да, но брюки?

Я и водолазки-рубашки не стираю каждый день. Светлая рубашка на 2 дня, темная на 3 дня. Брюки, так вообще на неделю.

Сочи

Аноним: Детей ползающих не видела,

На продленке во время прогулки понаблюдайте.

Гнома™: Что там за полтора -2 часа разгружать в первом классе?

Мне наша учительница такую версию выдала, когда я вслух удивилась, отчего третий раз штаны ремонтирую. И некоторые другие мамы мне это подтвердили. Учитель не молодая, опытная.
Если у ваших детей подходящий для этого спорт это прекрасно. Но он не у всех.
Сейчас второй сын в подготовительной группе, воспитатель активно их готовит к школе. Дети (большинство, так лучше?) ползают начиная с сентября на коленях. А раньше не ползали так активно. И есть мальчик , которого воспитывают и не разрешают ползать.
Почему нужно обязательно подробно расписать, то что и так очевидно?

Аноним 866

покрасить краской и всё.у моей восьмиклассницы колени белеют,то же думала.что с ними она делает?просто когда одевает обувь .то встает на одну коленку для удобства

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ищу полезные лайфхаки.

На место протертостей моднявые заплатки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";