Где купить такой шкаф? А где вы храните сушилку для белья и гладильную доску?

Аноним 154
автор

Квартира большая, но кладовки нет. И в шкафу-купе тоже места не предусмотрено было. Где хранить? За шкафами и шторами надоело и доставать неудобно. Да и некрасиво. Что бы такое поидумать, чтобы и убирать-доставать удобно было и глаз радовало?
А как у вас?

Екатеринбург

Квартира небольшая, поэтому просто на лоджии: гладилка прижата к шкафу, а сушка чаще всего разложена (благо размеры лоджии позволяют)

просто посетитель
Екатеринбург

Предусмотрела в шкафу-купе отделение под кладовку

Аноним 954

Я не убираю вообще. У меня парогенератор и огромная доска, замаюсь убирать каждый раз. Сушилка за шкафом стоит. Но чаще тоже оазложена, без конца что-то надо посушить.

мама
Екатеринбург

Я стираю почти каждый день, поэтому сушилку не убираю

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас посмотрела в интернете, оказывается есть шкафчики узкие настенные со встроенной доской. Может, кто знает, где такой купить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сушилки нет, потому что у нас икеевская подвесная над ванной.
Доска стоит у сына в комнате за дверью, там же пылесос и лежак для штанги. Их там не заметно совсем.

мама
Екатеринбург

Стоит в сан узле в разложенном состоянии. Не мешает. Сан узлы большие.

Аноним 954

Мне кажется лучше убрать ща штору, за шкаф, за дверь, чем так, как на картинке. Громоздко будет. Ещё один маленький шкафчик получается. А если что-то передвинуть хотите? Отдирать и на носовое место прибивать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как у вас?

Раньше хранила в гостевом санузле, но потом мы поставили вторую стиральную машину и месте не стало
Сейчас храню в детской за дверью

мама
Первоуральск

За шкафом стоит все.

Скрытный аноним

Limoncello: Предусмотрела в шкафу-купе отделение

Лёлькин: стираю почти каждый день, поэтому сушилку не убираю

Екатеринбург

Шкаф-купе когда делали под заказ, специально место под габарит предусмотрели - гладильная доска, пылесос, стремянка. Сушилка складная в спальне за комодом и немного за шторой, мне оттуда удобнее брать, т.к. стираю часто.

мама
Екатеринбург

Limoncello: Предусмотрела в шкафу-купе отделение под кладовку

+1
в туалете шкаф-купе, на одной стороне полки от пола до потолка. на другой отделение для сушилки-доски-швабр-стремянки, а вверху так же полки.

Килька в томате

Lakrima: но потом мы поставили вторую стиральную машину

Семья из 10 человек? Интересно зачем людям две стиралки?

Екатеринбург

Я вот так хочу повесить гладильную доску. Пока болтается неприкаянная

Аноним 56

аноним: Интересно зачем людям две стиралки?

У богатых свои причуды, в соседней теме вообще в роддом хотят остеопата вызвать)), каждому свое))

мама
Екатеринбург

аноним: Lakrima:но потом мы поставили вторую стиральную машину
Семья из 10 человек? Интересно зачем людям две стиралки?

На самом деле очень удобно - первая стиралка на 4 кг для повседневной небольшой стирки,
вторая - на 8 кг для стирки постельного, полотенец, покрывал и пр.
В машинку на 4 кг ни комплект полотенец, ни постельного целиком не входит. Надоело стирать по частям

Аноним 356

Lakrima: первая стиралка на 4 кг

Из этого мораль: люди, покупайте стиральная минимум на 6 кг
Иначе потом придётся искать место под вторую. И если у вас нет гостевого санузла, вы прикурите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как у вас?

квартира небольшая. гладильная доска в одном шкафу, сушилка в другом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Из этого мораль: люди, покупайте стиральная минимум на 6 кг

ну не всем понравится свои несвежие трусишки одиноко купать в огромном 6 кг барабане. в 4 кг им будет уютнее, или прикажете копить неделю мешок несвежих труселей?

Аноним 356

девачко: прикажете копить неделю мешок несвежих труселей?

Я коплю белье перед стиркой, и не стираю трусы по одному никогда. Так же как и носки и прочие предметы одежды

Аноним 30

Ксюшшша ,
сама сделала,в обычном шкафу купе. делов то на пару часов

мама
Екатеринбург

Аноним,
ну вот кто то не желает копить. у меня вот до создания семьи регулярно была проблема, колготки с труселями вроде и стиратт лениво самой и стиралку вроде как крутить смысл. к счастью этой проблемы больше нет, щас каждый день полный барабан блин

Аноним 30

Lakrima: вторая - на 8 кг для стир

а запуска 1\2 объема разве нет в машине?
в своей дореволюционной выставляю половину загрузки и стираю

Аноним 163

девачко: ну не всем понравится свои несвежие трусишки одиноко купать в огромном 6 кг барабане. в 4 кг им будет уютнее, или прикажете копить неделю мешок несвежих труселей?

только заради трусишек отдельную машину заводить? Пусть даже на 4 кг... моветон считаю, при среднестатистических габаритах квартир. Нафига копить? На руках освежить - 5 минут. Обычно, если без фанатизма занашивать, за день трусишки не превращаются в портянки солдата-срочника, извиняюсь. Ну и уж если совсем в лом, то по цвету отсортировать еще с легкими вещичками можно, навроде футболок, маек, топов и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";