Какой увлажнитель воздуха выбрать?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем доброе утро!✌???? Подскажите, каким увлажнителем воздуха пользуетесь, какие + и - есть. Где купить? Может акции сейчас где-то есть?

мама
Екатеринбург

Послушаю :popcorm:

Аа-нони-мм

Никакой, фигня полная. Вскипятите чайник и поставьте в комнате , тот же эффект будет.

Екатеринбург

Увлажнитель -это тема)Мы :я,мама,ребенок без его не можем,спим очень плохо,просыпаемся,ворочаемся,очень охлаждает)Летом очень жарко)не спасают открытые окна и спать под простынкой))Нас очень спасает )фирму простите не помню)Но маленький не берите вода за ночь быстро уходит)В наш влазит наверное литра 3)))

Екатеринбург

Я фонтан хочу. Пока младшая была маленькая, возле ее кроватки на комоде стоял фонтанчик с подсветкой, и журчал, и ночником работал. Без него носик к утру закладывало, дышать не могла. Через 3 или 4 года фонтан сломался, купить новый руки все никак не дойдут. А надо бы и в детскую, и к нам в спальню. Только нам без подсветки.

Екатеринбург

5 лет назад купила увлажнитель и мойку воздуха winia awx-70 пользуемся ей только в период отопления, без неё ребенок из-за сухости воздуха кашляет. Единственный минус за все время это не возможно купить фильтры... только под заказ

просто посетитель
Екатеринбург

В леруа, оби посмотрите, есть бюджетные варианты. Брали там стоят в спальне у нас и у детей.

Аноним №7

У нас увлажнитель сломался дак муж стонет что без него не может. Он его включал на ночь и с ним спал. Я добавляла 1 каплю мятного масла, и в комнате стоял мятный аромат. Кроме этого если честно плюсов не заметила особо))

Сплю так же)) Как клубы пара влияют на сон или на дыхание не поняла, наоборот -когда делаешь на максимум, то чувствуешь себя как в бане или парилке. Мне все время хотелось проверить и свежий воздух запустить. Кароче не оценила я что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хочу мойку воздуха, но цены вообще не гуманные

Аноним 984

тот, который умеет поиском по форуму пользоваться раз в неделю такая тема :crazy:

мама
Екатеринбург

у нас и моих родителей увлажнители Поларис. Вполне довольны ими. На ночь в период отопления :good: и летом в сильную жару очень освежает

мама
Екатеринбург

А есть бесшумные увлажнители? Купили Скарлет, а он жужжит, спать не возможно.

мама
Екатеринбург
sсorpioshka:
есть бесшумные увлажнители? Купили Скарлет, а он жужжит, спать не возможно.

У нас 2 (мойка и увлажнитель) от Электролюкс, не шумят. Но я стала предпочитать ставить в комнату на ночь белье после стирки, нет эффекта сауны, как от увлажнителей/моек

Клава Монитор
Аноним №7:
-когда делаешь на максимум, то чувствуешь себя как в бане или парилке.

вот я также чувствовала себя,ночью просыпалась и хотелось проветриться))) а на среднем и минимальном-никакого эффекта не чувствовала.

Сейчас нахожусь в другой квартире,стало засыхать в носу и у меня и у ребенка,вторую ночь кладу сырое махровое полотенце на батарею-стало получше,не так сохнет.

Аноним №7
Клава Монитор:
вот я также чувствовала себя,ночью просыпалась и хотелось проветриться))) а на среднем и минимальном-никакого эффекта не чувствовала.

Ага, может в хрущевках где батареи шпарят очень и воздух очень сухой - этот увлажнитель как-то помогает. А так вот не особо я что то заметила.

Но я даже когда белье сушу в комнате, постоянно окна открываю, потому что бесит что заходишь и как в прачечной духота) Включала только ради мятного запаха.

Ом ном ном

бонеко, мойка - это лутший выбор. пользуемся пятый год непрерывно. шума нет

Аноним 813
Аноним №7:
У нас увлажнитель сломался дак муж стонет что без него не может. Он его включал на ночь и с ним спал. Я добавляла 1 каплю мятного масла, и в комнате стоял мятный аромат.

Вот тоже недавно купила . Масла капаю разные и спится хорошо и успокаивает.Семья давольна!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним №7:
. Мне все время хотелось проверить и свежий воздух запустить.

а кто мешает? у нас нет никакой бани. и окна открыты, и увлажнитель. как только отопление включили - нос сухими корками покрываться стал, у ребенка сухой кашель. купили и все проблемы исчезли. летом, думаю, не будем пользоваться

просто посетитель
Екатеринбург

Бонеко хороший

мама
Екатеринбург

Перед рождением ребенка покупали Редмонт. По факту - абсолютно бесшумный, работает год без нареканий, не течет, заливаемой воды хватает часов на 18 беспрерывной работы. Функций там немного - подсветка, два режима работы, подушечка для масел, но мы особо и ими не пользуемся. Свою функцию выполняет полностью, у нас очень сухой воздух зимой, вторую зиму этой проблемы нет.

мама
Екатеринбург

У нас бонеко, не могу им пользоваться, булькает громко, я просыпаюсь. Бывает такое не булькающее? Насчёт мокрого полотенца на батарее, высыхает за час, толку от него не замечаю. Уже подумываю тазик с водой в комнату на ночь притаранить вместо увлажнителя :gy: , точно булькать не станет. Насчёт моек воздуха я бы послушала тоже. :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";