Как удобнее сортировать грязное белье?

Аноним 293

Рыжая-я-я: ага, и рука отвалится постирать его отдельно ))

Не, не отвалится, но у меня не получается также чисто как у стиралки. Поэтому и бесит. И не сложить их никуда, без пары.

мама
Москва

Аноним: А что так сложно два носка постирать????

Для моего мужа да:)

Аноним 567

аноним: Мне так удобней

ключевое. Вам так удобней, а другим - сортировать в

аноним: стописят коробочек

смысл критиковать противоположную точку зрения?

Аноним 699

Рыжая-я-я: А после обеда? )) менять?))

Сын в обед после школы домой приходит. Если потом идет куда-то, то носки чистые надевает. Муж тоже, днем после тренажерки заезжает, в душ идет и носки трусы меняет

Аноним 699

Делать что ли больше нечего, как каждый день постирушки устраивать? Не, если домработница, то конечно.. а мне лень

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Ну нравятся, так и прекрасно!) тут просто такой акцент на мужских носках, как будто это какие-то другие носки, я думала все сортируют: темное с темным , светлое - со светлым, а не по половому признаку, вот и удивило)

мама
Екатеринбург

в свое время искала на амазоне
корзина
еще
еще

Краснодар

У нас, вообще, все печально... Стирает ~~енот-полоскун ~~ муж. Как ни гляну корзина пустая... Иногда надо бы джинсы и юбку простирнуть, хожу выискиваю по углам чтоб еще в машинку засунуть... Редко нахожу. Сегодня в шесть утра встала, пошла в туалет, машинка уже на взлет идет. Ага, здесь был енот любимый!

мама
Екатеринбург

При ваших данных шкафы Икея для ванны с дыркой для белья, а внутри корзинка стоит. Тоже задумываюсь над сортировкой. Семья из 4 человек. 16 белых рубах в перемежку с таким же количеством носков. Ну и плюс все остальное добро...

Аноним 585

Государственная Тайна,
шкаф с выдвижными ящиками. Он эстетичнее и меньше места занимает. Клевать мозг- так до конца!
Представляю, как этот шкаф вонять будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";