Холодильник какой фирмы лучше

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем добрый день!
Озадачилась покупкой нового холодильника. Сейчас стоит 11 лет - индезит (поизносился уже))) хотя работает на 5+).
Консультанты в магазинах говорят по разному. Хочется и качество и цену, ну как обычно)))
И еще читаю про систему ноу фрост (вроде как её больше рекламируют), что по ночам слышно как что то падает, будто лед, много нареканий на шум...

А хочется малошумный холодильник.
Похвалите/отговорите свои, который купили не больше года назад..интересует именно свежие сборки.
Спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

холодильные Electrolux - только Шведский.
Fyntik17
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,

Нам при покупке посоветовали холодильники Haier, мы не можем им нарадоваться - совершенно не шумит, два выдвижных ящика внизу (морозильная камера) очень удобно. в одном можно хранить мясо/рыбу, в другом овощи/фрукты. Рекомендую рассмотреть холодильники этой марки!
Tanyako
Екатеринбург
мама
Я месяц назад купила LG очень хороший, ноу фрост. Тоже пугали что шуметь будет, но он вообще бесшумный.
ksuha33
Екатеринбург
мама
Fyntik17,
тоже такой купили неделю назад. дороговато,но очень нравится
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я чуть дешевле смотрю. В одном и том же магазине разные консультанты говорят разное. К примеру один говорит - норд и беко. 2ой говорит - все фигня...только LG...признает одну фирму и всё
аноним13
Екатеринбург
Атлант стоит - 7 лет. а что значит лучше? холодильник он и в африке холодильник.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним13:
Атлант стоит - 7 лет

Индезиту моему 11- раньше сборка другая была...

Лучше, для меня это тоо, что через месяц - полгода не сломается, ну и сильно не шумит))
Вообщем то все))
аноним13
Екатеринбург
гарантия вроде 3 года - не сломается. сломается - починят )
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним13:
гарантия вроде 3 года

Ходила сегодня читала - один Позик - 36 месяцев, остальные фирмы - 12 стоит
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
А хочется малошумный холодильник.

что такое малошумный холодильник? у нас китайский стоИт почти в спальне и мы его не слышим... ну может и глухие, а может и привыкли... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
*Мамуля 2009*
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ой,только не беко
Очень шумный я его и года не выдержала поменяла. Ещё у него внизу где ящики под овощи и фрукты промерзают прям лёд образуется по углам у стенок.
До этого был электролюкс проработал 7 лет и сейчас работает хорошо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним13:
Атлант

пишут что сборка Беларусь. гарантия 36 мес...почитаю о них)
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
У нас липхер.
Лет 11 стоит, тьфу-тьфу.
Mrss
Екатеринбург
мама
Моему Сименсу, страшно сказатт, 18 лет. Периодически думаю, не сменить ли просто ради самой смены. Но но же, сука, работает безупречно (ттт) все эти годы. И режим шоковой заморозки мне все так же мил. Не, пусть живет дальше. :ugu:
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Зая-я
Москва
мама
Fyntik17:
холодильники Haier
3 года гарантия, а если на сайте официальном купите, то 5. Главное чтоб СЦ был в вашем городе, они за сервисом очень следят.
На LG год всего и дорогие запчасти при ремонте. На самсунгах дешевле, если полку например разобьете.
А вот Горение последнее время не айс, много дефектов, хоть и марка считается из класса люкс.
Ну а запчасти Бош для ремонта - это космос))) Для себя - никогда!!!
аноним
Sharp японской сборки
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
пишут что сборка Беларусь. гарантия 36 мес...почитаю о них)

При небольшом бюджете очень рекомендую Атлант
Моему 15 лет, двухкрмпрессорный. Хоть бы что, пашет, родимый :) Морозилку приходится размораживать, в остальном претензий нет
Ева*
Екатеринбург
мама
*Aprel*,
Mrss,
Вот эти два друга уже 11 лет служат верой и правдой
Я бы промолчала, но это как то не в моем стиле.
аноним
Екатеринбург
У меня Самсунг широкий и с морозилкой на верху. Осень нравится. Все видно, на верхней полке ничего не забывается, дети тоже могут все сами взять. Единственным минусом может быть отсутствие ящиков в морозилке, но у меня есть Камера, поэтому в холодильнике нет ничего для длительного хранения. Холодильнику 2-3 года
_Alenka_
Екатеринбург
мама
Наш двухкамерный Атлант сломался таким образом: в той части, где холодильник, испарился или вытек (не знаю, как правильно) хладагент, морозильник же работает исправно. Ремонт, говорят, нецелесообразен. Сейчас тоже голову ломаем, что купить. Атланту было лет 15
1986Irinka
Екатеринбург
мама
У нас bosch, до этого beko.
Bosch сейчас временно в комнате стоит не далеко от кровати не мешает, шума нет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо за отзывы))) я понимаю, что энное кол-во лет назад все собиралось по другому и более качественно..вобщем в поиске еще))
аноним
Екатеринбург
Anastasia_:
При небольшом бюджете очень рекомендую Атлант
Моему 15 лет, двухкрмпрессорный. Хоть бы что, пашет, родимый Морозилку приходится размораживать, в остальном претензий нет

И моему Атланту 18 лет. Безупречно работает, тихо. И я его не размораживаю. Точнее размораживаю при переезде. Так получается, что каждые 5 лет :wink:
Аноним
Екатеринбург
мы либхер купили - там шума нет от слова совсем
а на даче стоит бош сайд бай сайд, тоже нра
Neuro_Vatson
Полевской
дедушка
Вега, Зил, Морозко
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)