Холодильник самсунг ноу-фрост заветривает мясо

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем доброе утро, имеем дома холодильник самсунг с системой ноу-фрост, срок службы лет 5. С самого начала использования он заветривает мясо в морозилке, положишь кусочек свежего мяса в мешочек, глянешь через 3 дня, а он как будто в язвах, так заветрил. Вообщем вид не очень и запах какой то есть. Все достаешь, моешь, пакеты меняешь. Не можем понять, холодильник неисправный или другие проблемы. Подскажи пожалуйста.
На даче холодильник с капельной системой, ну никогда таких проблем нет, мясо очень долго модет пролежать.

мама
Екатеринбург

coolpix автор темы: положишь кусочек свежего мяса в мешочек, глянешь через 3 дня, а он как будто в язвах, так заветрил

а это точно не от качества мяса зависит? Может он натыкан чем то и этим места как раз и образуют "язвы"

просто посетитель
Екатеринбург

Упс, речь о морозилке.

Екатеринбург

coolpix автор темы: он заветривает мясо в морозилке,

Кладите в пакеты, чтобы не было доступа воздуха. Или контейнеры герметичные. Заветривает и высушивает всё - мясо, овощи. У меня целый морозильник такой. Уж лучше раз в год размораживать, чем высушивает.

мама
Екатеринбург

у меня такому холодильнику в августе было 10 лет. таких проблем не было, ну если только мясо без пакета оставишь,да заветреет, но и то не сразу.но у меня все по мешочкам. и мясо беру на неделю две .Рыба иногда месяц может лежать ,нету ни какого запаха.

автор
будущая мама
Екатеринбург

С мясом проблем точно нет, свою живность держим

мама
Екатеринбург

Если без пакета так и должно быть. И овощи сушит.

мама
Екатеринбург

У меня тоже Самсунг, ничего не заветривает.

мама
Екатеринбург

Функция шоковой заморозки рулит

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: невнимательный ты, Ваня, какой

Точно, смотрю в книгу вижу фигу, пора в отпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";