Масленица-2018

Как избавиться от вонючих последствий кошки

jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
Въехали в квартиру. Клининговая отмывала целый день. Воняет, жуть. Спасемся ли проветриванием? Или как избавиться от этого аромата? Женщина, которая мыла, говорит, прямо ...вно выгребала из под ванны.
Бррр, чо делать , чем спастись?
Зы: блин, как люди в этой вони живут...
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
оо,это придется почти до бетона сковыривать все,а если и пол затронут,то и полы убирать,обрабатывать и стелить новое покрытие,будь то ламинат или плитка.
svetlonec
Екатеринбург
мама
есть услуга дезарация (по-моему) квартиры. Оказывают те же компании, что обрабатывают от плесени, клопов травят. Как раз устранение запахов
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
svetlonec,

Вот спасибище за совет))
svetlonec
Екатеринбург
мама
jarkaja ,
да пожалуйста, сама недавно искала компании, которые плесень убьют и у них видела эту услугу
аноним
Екатеринбург
Жидкий дым или что то типа того, делали, помогло
Клепсидра
Екатеринбург
Попробуйте налить ацетон. У меня беда была с балконом.Когда заехала в квартиру,таджики на балконе устроили туалет и ходили туда в угол(((( Два года я чем только не пробовала убрать запах!!!! Научил меня один рубщик мяса (они так чистят запах с колод ).Налить ацетон и дать ему испариться.Мне хватило одной бутылки избавиться от этого зловония.Желаю удачи!!!
аноним
Екатеринбург
Вот это помогло. Оно разрушает мочу и запаха нет совсем
budlya
Екатеринбург
мама
Клепсидра:
таджики на балконе устроили туалет и ходили туда в угол(
:wow: Чего только в жизни не бывает!
jersan
Хабаровск
папа
не такими залежами но было... избавлялись так... засыпать место толстым слоем соды... ну мы соду смывали через 2-3 часа... но у нас относительно свежее было... смывать уксусом... просто лить из бутылки на соду... потом помыть тряпкой с мылом/порошком... ну нам помогло...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Eva10
Екатеринбург
мама
Я уксусом столовым заливала все. Тоже помогло, но воняло конечно капец - даже соседи сверху пришли, спрашивали что у нас случилось, к ним по вентиляции тянуло.
аноним
Екатеринбург
Покупали такую квартиру. Причем так получилось, долго ремонт не могли начать - все это время мыли, проветривали- квартира стояла пустая с открытыми окнами, и уксусом мыли, и хлоркой, и пульвером из зоомагазина - ничего не помогло, только после ремонта вонять переслало. И ведь когда смотреть ходили не было вони, чем они ее спрятали?
Аноним
Екатеринбург
Клепсидра:
,таджики на балконе устроили туалет и ходили туда в угол((((

:dash: :dash: :dash: неужели прямо на пол прудили? а к соседям снизу не просачивалось, что ли?
Клепсидра
Екатеринбург
Да сикали прям в угол на плиту(((((И как весна наступала на балкон просто было не зайти( все время там окна были открыты.Я туда наливала все,что только можно было налить))))) И вот такой простой способ как ацетон меня спас!!!!))))
ms.lora
Екатеринбург
мама
Клепсидра:
Да сикали прям в угол на плиту(((((

А что с туалетом было?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Клепсидра
Екатеринбург
Дом только строился и туалета не было.(хорошо,что ходили на балкон,а не в комнате)))) Сейчас смешно,а было так противно!!!!(((((
jarkaja автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
И ведь когда смотреть ходили не было вони, чем они ее спрятали?

Вооооот! Та же фигня))))
Pushinda
Екатеринбург
мама
Я слышала по крепкий раствор марганца. Но сама не пробовала.
Если вас тревожит что-то, это надо позабыть. Если нет у вас чего-то это надо сочинить.
Lichi
Екатеринбург
мама
перекись водорода расщепляет молекулы (или что там...) запаха. Кот гостей нагадил в туалете - мыла уксусом, а он только усиливает запах. перекись убрала
Аноним
Екатеринбург
Таджиуи строители часто прям в квартирах нужду справляют. Не ну а чо им делать?
гретта
Екатеринбург
мама
аноним:
ведь когда смотреть ходили не было вони, чем они ее спрятали?

Если прям проссано, то при каждой влажной обработке запах возвращается.
У нас кошка одно время метила и ссала везде. Помог Одоргон. Он разный есть, но он не дешевый. Я сейчас не вспомню какой точно брала, но там есть аннотации, разберетесь.
А все брызгалки из зоомагазинов не подошли.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
26092010
Екатеринбург
мама
гретта,

Одоргон, из цемента не не выве запах(((( увы
Тоже в свое время бегала егт покупала
Он конечно заглушил вонь....исмешал с чем-то растительным....но...
гретта
Екатеринбург
мама
26092010,
Про цемент не скажу. Ламинат и чехлы диванные спас, ну и мою психику.
Но я конечно не мариновала месяцами, а сразу по факту действовала. И там строго по инструкции надо, тогда эффект лучше.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
26092010
Екатеринбург
мама
гретта,

У нас тоже сразу.....но в цементный пол.....его пришлось выбивать и заливать снова(((
Nastya1980
Екатеринбург
будущая мама
хлоргексидин и перекись Вам в помощь
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)