Как избавляетесь от шерсти питомцев нааа...постиранном белье?

Аноним 328
автор

Ни часто..но остается пух от питомца на белье после стирки.
как справляетесь?

мама
Екатеринбург

Липким валиком

Екатеринбург

ДО стирки влажной рукой всю шерсть убираю. Если не почищу и так стирать отравлю , то будет ужас ужасный.

Екатеринбург

шерсть - наша приправа :))))
привыкли уже, всю жизнь с шерстяными живу, а так, конечно стараемся убирать мокрой рукой или валиком

мама
Екатеринбург

никак. Клянусь себе, что больше никаких животных больше рыбки

Аноним1

Капризуля-я: шерсть - наша приправа

Моя любимая фраза
У меня шерсть везде приправа

мама
Москва

в доме, где живет кот шерсть - это приправа.
по теме - липким роликом. перед стиркой.
и после сушки.
ну и кота не забывать вычесывать

Аноним 889

Стирка с предварительной помогает и липкий валик, резиновая щетка.

Екатеринбург

Машинка стиральная с паром. Включаю его и на стирку, и на полоскание. Шерстинки скатываются в комочки. Достала, в ванну стряхнула и повесила сушить.

мама
Екатеринбург

Валик или мокрые руки. Смотря до чего мне не лень будет дойти - до ванны или до каридора.

Аноним 53

14 лет кошкам шерсти после стирки на белье не видела, кроме одного комплекта белья, на нем шерсть прилипает, но после того как это поняла, больше этого комплекта у нас не было.

мама
Екатеринбург

Кошку прогоняем с постели, это раз. Регулярно вычесываем, два. Стираю с большим количеством кондиционера, три. Липкий валик, когда ничего не помогло.
И еще, была пара комплектов белья, причем качественного и дорогого, к которым липла шерсть по-страшному. передарили их родне.

ни фига не фея

Каспер: фурминатор

+++
жить с ним стало гораздо легче

просто посетитель

Чищу до стирки.

Аноним1

izdaleka: Кошку прогоняем с постели

Мои спят со мной головой на подушке укрывшись одеялом )

мама
Екатеринбург

Сперва мокрой рукой/губкой прохожусь, потом если осталась то руками. Валиком не всегда получается убрать. Коврики сперва щеткой чищу.

просто посетитель
Екатеринбург

Насчёт постельного белья не парюсь, одежду чищу роликом

Аноним1: Мои спят со мной головой на подушке укрывшись одеялом )

+++

мама
Екатеринбург

Каспер, И что? чистое, дорогое и практически новое я должна была выкинуть? Наша бабушка-пенсионерка чуть не с руками оторвала. А гостям Вы новое белье стелите, а потом выбрасываете?

Каспер: нет. Дарим родственникам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";