Как избавляетесь от шерсти питомцев нааа...постиранном белье?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ни часто..но остается пух от питомца на белье после стирки.
как справляетесь?
:Eva:
Екатеринбург
мама
Липким валиком
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
asdfg987
Екатеринбург
мама
ДО стирки влажной рукой всю шерсть убираю. Если не почищу и так стирать отравлю , то будет ужас ужасный.
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
шерсть - наша приправа :))))
привыкли уже, всю жизнь с шерстяными живу, а так, конечно стараемся убирать мокрой рукой или валиком
В моем омуте черти топятся!
svetlonec
Екатеринбург
мама
никак. Клянусь себе, что больше никаких животных больше рыбки :gy:
Аноним1
Екатеринбург
Капризуля-я:
шерсть - наша приправа

Моя любимая фраза :lol:
У меня шерсть везде приправа :secret:
ребредингника
Екатеринбург
мама
в доме, где живет кот шерсть - это приправа.
по теме - липким роликом. перед стиркой.
и после сушки.
ну и кота не забывать вычесывать
Гриф-птица терпеливая.Вредина-это сложная соц.-психолог.работа, за которую не платят,но ты получаешь от нее удовольствие
Аноним
Стирка с предварительной помогает и липкий валик, резиновая щетка.
Полукобра
Екатеринбург
мама
Машинка стиральная с паром. Включаю его и на стирку, и на полоскание. Шерстинки скатываются в комочки. Достала, в ванну стряхнула и повесила сушить.
Каспер
Екатеринбург
мама
Раньше караул какой-то был просто от мопсиной шерсти, особенно носки черные...чистила скотчем. Купили фурминатор и стало полегче. Вычесываем хорошенько раз в месяц наверно. А от кошки так полторы пушинки рукой собрать.
Лампа
Екатеринбург
мама
Валик или мокрые руки. Смотря до чего мне не лень будет дойти - до ванны или до каридора.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Может быть
Екатеринбург
14 лет кошкам шерсти после стирки на белье не видела, кроме одного комплекта белья, на нем шерсть прилипает, но после того как это поняла, больше этого комплекта у нас не было.
izdaleka
Екатеринбург
мама
Кошку прогоняем с постели, это раз. Регулярно вычесываем, два. Стираю с большим количеством кондиционера, три. Липкий валик, когда ничего не помогло.
И еще, была пара комплектов белья, причем качественного и дорогого, к которым липла шерсть по-страшному. передарили их родне.
ни фига не фея
Екатеринбург
Каспер:
фурминатор

+++
жить с ним стало гораздо легче
:good:
просто посетитель
Чищу до стирки.
Дорогу осилит идущий
Аноним1
Екатеринбург
izdaleka:
Кошку прогоняем с постели

Мои спят со мной головой на подушке укрывшись одеялом )
Чема
Екатеринбург
мама
Сперва мокрой рукой/губкой прохожусь, потом если осталась то руками. Валиком не всегда получается убрать. Коврики сперва щеткой чищу.
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Насчёт постельного белья не парюсь, одежду чищу роликом
Аноним1:
Мои спят со мной головой на подушке укрывшись одеялом )

+++ :gy:
Каспер
Екатеринбург
мама
izdaleka:
И еще, была пара комплектов белья, причем качественного и дорогого, к которым липла шерсть по-страшному. передарили их родне.

Поспали, а потом подарили??
izdaleka
Екатеринбург
мама
Каспер,
И что? чистое, дорогое и практически новое я должна была выкинуть? Наша бабушка-пенсионерка чуть не с руками оторвала. А гостям Вы новое белье стелите, а потом выбрасываете?
Каспер
Екатеринбург
мама
izdaleka:
А гостям Вы новое белье стелите, а потом выбрасываете?

нет. Дарим родственникам
мама
Каспер:
нет. Дарим родственникам

:gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)