Сан узел в спальне

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: А вы не боитесь запахов? Ну, если, праастите, понос кого прошибет?

дак не единственный санузел же. всегда два видела. или два из коридора. или один общий на этаже плюс родительский

Аноним 694

Аноним: Недавно кстати попадалась в городе квартира в новом доме с такой планировкой, забыла только что за ЖК...

Северное сияние

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Ну то есть вы имеете в виду, что если несварение, сознательный супруг должен побежать либо в гостевой, либо в детский с/у, чтобы в спальне не пахло? Или я не понимаю вас...
Насчёт принудительной вентиляции, мне все время попадаются шумные варианты. У соседей очень слышно, когда мы в отпуске арендовали жилплощадь, там вообще ночью лучше было ей не пользоваться, все просыпались

папа
Хабаровск

КатеринаВ: При хорошей вытяжной вентиляции запах выветривается за минуту, пока руки моете.

она гудит и сразу понятно что дело сделано а зачем руки мыть?

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Ну то есть вы имеете в виду, что если несварение, сознательный супруг должен побежать либо в гостевой, либо в детский с/у, чтобы в спальне не пахло?

ну а если в спальне нет унитаза, то куда он побежит? в тот, который в коридоре общем.
но у нас в семье не принято стесняться того, что естественно. конечно же - в разумных пределах.
вентиляция у нас и сейчас есть на включателе - вообще не напрягает ее звук.
всю жизнь живем в крохотных квартирах с унитазами на проходе, когда все стали до такой степени стеснительными? да и свои туалет удобен тем, что можно ночью не бежать в общий коридор. а в течение дня все равно основная масса на первом этаже и там же в туалет пойдешь. не бегать же в свой индивидуальный специально

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: она гудит и сразу понятно что дело сделано

а вы думаете, ваша жена не знает, что вы.... какаете?

папа
Хабаровск

вот мы тут все смеёмся, а я видел по телевизору, правда и в америке квартиру где унитаз открытый торчит посреди! внимание! кухни... а чо? удобно...

Аноним 11
автор

Сорока-белобока,
Вот для этого:

цветок сирени: и из спальни можно в любом виде ходить

Аноним,
цветок сирени,
Можете показать, как выглядит?

папа
Хабаровск

Аноним ,
а зачем из спальни в любом виде ходить?

мама

в доме то и третий санузел для гостей не грех сделать.

мама
Екатеринбург

Вспомнила сериал "Сопрано".
Там была такая планировка, вот Тони чем-то потравился и бегал блевал,очень удобно и рядом и халат не нужен.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Блин, не понимаю
То есть делать санузел смежный с хозяйской спальней только с душем без унитаза, так?
Я так поняла автора темы, что она хочет полноценный санузел, с унитазом и душем со входом из спальни, и говорю, что вовсе неприятно спать, когда в спальню будет тянуть запах "всего естественного" и моющих средств, и ещё неприятнее, когда "все естественное" глобально участится при расстройстве желудка, бывает же иногда такое.
Что-то я торможу сегодня

Аноним 11
автор

Фрау Гризликофф,
Третий сан узел планируется на 1 этаже, собственно как и гостевая комната
jersan,
а в каком виде вы из спальни в душ ходите?
Someone special,
Пока не решили будет ли это душевая кабинка с раковиной или полноценный сан. узел с унитазом.

Екатеринбург

jersan: она гудит и сразу понятно что дело сделан

Видела не раз вентиляцию в санузлах, которая включается автоматически одеовременно со светом. И не шибко гудит. Не громче вентилятора.

jersan: зачем руки мыть

Затем, что могли на руки попасть "плохие" бактерии и микробы...

Банкирша: ваша жена не знает, что вы.... какаете?

Неее...принцы не какают...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: а в каком виде вы из спальни в душ ходите?

в одетом естественно...

самурайка

у нас один сан узел на первом этаже с душевой кабиной, один на втором с ванной и блин и с двумя дверьми, одна дверь к нам в спальню выходит вторая в коридор, все двери блокируются
очень удобно после интим особенно, влажности нет, вентиляция хорошая

мама
Москва

Аноним автор темы: Подскажите, есть ли у кого-то в доме спальня с личным сан. узлом?

Есть. Это называется хозяйская ванная комната и она расположена именно так

Аноним автор темы: дверь в него была из нашей спальни.

Вторая ванная для других комнат может быть общая. И на 1м этаже гостевой сан узел.

мама

делайте санузел в спальне, в старости у людей часто проблемы, ночью часто в туалет встают. Чтобы не шуршать среди ночи, ну и молодым, хорошо когда санузел в спальне). Это и с тзр планировки удобно, пространство, которое на коридор бы потратилось станет полезным.

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Я так поняла автора темы, что она хочет полноценный санузел

дак да)
ну смотрите, там особо и запахав-то не будет. туалет используется только тогда, когда люди в спальне. а это обычно только ночь. вся жизнь кипит на первом этаже.
расстройство желудка и понос - ну редкие явления. по крайней мере - в нашей семье.
меня за последние 4 года вырвало один раз, простите, да и то - в отпуске
как-то же мы живем в наших квартирах. все всем слышно в общем-то.
ну а если посредь ночи напала диарея, то можно и в туалет на этаже выйти, если кто стесняется. если не будет унитаза из спальни. то все равно ведь в коридор бежать.
просто душ без унитаза - странно делать. а вот душ - это очень удобно в родительской спальне, как ни крути

мама
Екатеринбург

за городом в доме так, очень удобно. и душ, и унитаз в наличии. ничо не влажно и не воняет, чо за бред? вентиляция есть.

Аноним 11
автор

КатеринаВ:
Неее...принцы не какают...


jersan,
Тогда вам можно и в деревенский туалет ходить-все равно одеваться же.

Анонимка

Родители сделали себе туалет с душем в спальне, вход в шкаф-купе, а там кладовка и с/у))))))) обманка так сказать)))
Очень удобно, и с возрастом это становится все актуальнее)

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: можно и в деревенский туалет ходить-все равно одеваться же.

зимой жопу морозить?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я, значит, какая-то "нетакая", я реально все унюхаю и услышу и проснусь и разозлюсь
Каждому своё, конечно, главное понимать, что делаешь, чтоб потом не начал бесить собственный муж

Аноним 927

Банкирша: всю жизнь живем в крохотных квартирах с унитазами на проходе, когда все стали до такой степени стеснительными? д

вот я тоже удивляюсь, кто все эти люди, пишущие

ломовая: Ну за ванну я соглашусь, но за унитаз ни при какой вентиляции, шумоизоляции....

jersan: чтобы прям из маминой из спальни... хм... ну жеж вонь будет...

Someone special: А вы не боитесь запахов?

цветок сирени: Лежишь, а за дверью вода льется... Не комильфо.

мы все родились, выросли и живем в квартирах в лучшем случае 50 кв м, на которых есть две комнаты, кухня и санузел. Какие нафиг разговоры про влажность, запахи и льющуюся воду?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";