Натяжные потолки как мыть?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Носки, трусы и постельное тоже не глажу (

Хоть стираете?Или выбрасываете, когда ломаться начинают

мама
Екатеринбург

Я мыльным раствором мою, потом чистой водой и керхером для окон воду собираю. Только так разводы не остаются. Средством для стекол оставались.

мама
Екатеринбург
Пируэта,

Потом смываете или насухо протираете и все?

Аноним 509
Карамелюшка автор темы:
когда ломаться начинают

Ставлю в угол, чтобы не гремели под ногами :gy:

Аноним 669
автор
Аноним,

Я тоже потолки каждый день не мою, но после чужих людей хочу помыть всю квартиру.Я ее один раз хочу как следует помыть. каждый сантиметр дезинфецицруешь :На " ты"не переходила.Чем лежать и язвить пошла бы голову помыла.

Анониммм

Мою шваброй, которая плотно прилегает. Специально для потолка ее покупала. На первый раз мыльным раствором, на второй - водкой протираю. Разводов нет. Потолок матовый.

рыжая
Екатеринбург
Анониммм:
водкой протираю

И запах приятный :good:

просто посетитель
Екатеринбург

Нам установщики потолков говорили зелёным мистером пропером мыть потолки

мама
Екатеринбург

Мою глянцевые потолки Мисетром Проптером (жидкость для мытья полов и стен). Разбавляю его с водой по инструкции и мою телескопической шваброй с микрофиброй. Отмывает хорошо. Чисто, без разводов на глянце.

мама
Екатеринбург

носки погладила, пошла потолок помою :lol:

мама
Екатеринбург
карамелька автор темы:
, но после чужих людей хочу помыть всю квартиру.Я ее один раз хочу как следует помыть.

так перетяните потолок, цена вопроса - копейки я вообще не представляю как жить после чужих людей, среднестатистических так скажем

мама
Екатеринбург

НаталЪя, +++++ карамелька , А в ванную, куда все с немытыми головами залезали, чем отмывать будете

Аноним 669
автор
НаталЪя,

Вы может с рождения в одной квартире живете или можете купить новое, не все к сожалению могут позволить себе новое.Ремонт будем делать, конечно перетянем потом.Пока ремонт , жить то надо, ремонт не за 1 неделю делается

Аноним 669
автор
Симочка,

Менять.Лежать я в ней не собираюсь, под душем смогу мыться

Аноним 198

Какая автор.... приятная в общении чистоплотная женщина :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";