Похвалите свой матрас

АнОним
автор

Выбираю домой матрас,и не могу определиться,посоветуйте..
Мягкий не надо,средней жесткости

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка ,
у меня матрас Вивьен от Релакс - нравится, средняя жесткость, двухсторонний, сплю на нем 4 месяца - нареканий нет

папа
Екатеринбург

Недавно выбирал матрас. Очень долго искал. Купил Curem Unity в Hoff. Нормальный матрас, но какого то восторга, как некоторые пишут нет.

мама
Екатеринбург

Анонимочка ,
Посмотрите Соню. У нас Десерт со струттофайбером. Спим 4 года на нем, нареканий никаких. У него 2 стороны-жесткая и очень жесткая. Думаю, что и средней жесткости у них подберете.

просто посетитель
Екатеринбург

Так вы сходите, полежите, да выберете. Тот, что нравится мне - не факт, что подойдёт вам

Аноним 645

Девушки, а как мне купить матрас домой, как в сетях Рэдисон им Кнмпински и прочих мирового уровня?
Нет вопроса цена.
Есть муж, который не может спать дома(((
Говорит, как в командировках высыпается. Благо, он там часто.
А теперь у него очень болит спина от нашего матраса.

Матрас у нас не дешёвый, сам выбирал себе самый жесткий, аксона, двусторонний. Ему три года.
Не может на нем спать.
И подушки бы, одеяло прикупить как в отеле.

мама
Екатеринбург

У нас конкорд, уже 6 лет, состояние идеальное

мама
Екатеринбург

аноним,
В том то и дело, что в отелях не жесткие матрасы)) я на них вообще не высыпаюсь, проваливаюсь, утром спина и шея не в лучшем состоянии. Может мужу просто ваша жесткость дома не подходит? Может ему мягкий надо

Ом ном ном

Конкорд самый дорогой выбрали
спим как убитые !!!

просто посетитель

аноним,
Может у них спросить? Поговорите с GM. Я так зеркало ( с увеличением) в Турции купила, таких в маг. нет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Сходите в кингкойл в архитекторе, там самые крутые матрасы. Они же реально во многих люксовых отелях лежат. (Пишется типа kingkoil??)
Barbara мне нравится, ну там полежите - у них много разных.
Подушки хорошие bed gear, есть в асконе (не в любой )

Екатеринбург

AngelA: Сходите в кингкойл в архитекторе, там самые крутые матрасы. Они же реально во многих люксовых отелях лежат. (Пишется типа kingkoil??)
Barbara мне нравится, ну там полежите - у них много разных.

++++ Уже лет 5 сплю на таком. Очень классный. Причём он на поверхности мягкий и внутри уже тверже. Как раз Barbara у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";