Похвалите свой матрас

Анонимочка автор темы
Екатеринбург
Выбираю домой матрас,и не могу определиться,посоветуйте..
Мягкий не надо,средней жесткости
iceunreality
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимочка ,

у меня матрас Вивьен от Релакс - нравится, средняя жесткость, двухсторонний, сплю на нем 4 месяца - нареканий нет
Анонимочка автор темы
Екатеринбург
iceunreality,

Спасибо,сейчас посмотрю
_Papanya_
Екатеринбург
папа
Недавно выбирал матрас. Очень долго искал. Купил Curem Unity в Hoff. Нормальный матрас, но какого то восторга, как некоторые пишут нет.
boevaya
Екатеринбург
будущая мама
Анонимочка ,

Посмотрите Соню. У нас Десерт со струттофайбером. Спим 4 года на нем, нареканий никаких. У него 2 стороны-жесткая и очень жесткая. Думаю, что и средней жесткости у них подберете.
Анонимочка автор темы
Екатеринбург
_Papanya_,

boevaya,

Спасибо)
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Так вы сходите, полежите, да выберете. Тот, что нравится мне - не факт, что подойдёт вам
аноним
Девушки, а как мне купить матрас домой, как в сетях Рэдисон им Кнмпински и прочих мирового уровня?
Нет вопроса цена.
Есть муж, который не может спать дома(((
Говорит, как в командировках высыпается. Благо, он там часто.
А теперь у него очень болит спина от нашего матраса.

Матрас у нас не дешёвый, сам выбирал себе самый жесткий, аксона, двусторонний. Ему три года.
Не может на нем спать.
И подушки бы, одеяло прикупить как в отеле.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
У нас конкорд, уже 6 лет, состояние идеальное
boevaya
Екатеринбург
будущая мама
аноним,

В том то и дело, что в отелях не жесткие матрасы)) я на них вообще не высыпаюсь, проваливаюсь, утром спина и шея не в лучшем состоянии. Может мужу просто ваша жесткость дома не подходит? Может ему мягкий надо
Аноним
Екатеринбург
Конкорд самый дорогой выбрали
спим как убитые !!!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним,
Может у них спросить? Поговорите с GM. Я так зеркало ( с увеличением) в Турции купила, таких в маг. нет.
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
аноним,

Сходите в кингкойл в архитекторе, там самые крутые матрасы. Они же реально во многих люксовых отелях лежат. (Пишется типа kingkoil??)
Barbara мне нравится, ну там полежите - у них много разных.
Подушки хорошие bed gear, есть в асконе (не в любой )
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)