Самые НЕ любимые домашние дела

автор
мама
Екатеринбург

Имеются ввиду дела,которые вы делаете постоянно, несколько раз в неделю.
Глобальные дела, типа мытья окон,не считаются.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Ответила "другое". Гладить ненавижу.

автор
мама
Екатеринбург

традиционно пишем свой вариант в комментариях

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Вообще, все))) но ответила про мытьё полов, хотя мою всего раз в неделю.

просто посетитель

пол мыть не люблю а сейчас он у меня еще и светлый

самомама
Екатеринбург

нельзя два варианта выбрать, поэтому тут отвечаю - мытьё лестницы (никогда в жизни больше ничего не сделаю цвета венге ) и в свете последних погодных условий - уборка снега(( и то и другое - совершенно бесполезное и бесконечное занятие

будущая мама
Екатеринбург

Мыть пол и

SummerGirl: Гладить ненавижу.

мама
Екатеринбург

Не люблю мыть посуду и выпирать пыль. Остальное все нормально, готовить и мыть/чистить пол даже нравиться

Аноним 64

Лампа ,
Не чего не люблю делать, если бы могла себе позволить наняла бы дом работниц и няню для ребенка.... Хм, а так приходится самой, все самой делать ((( Устало мое тело ((

просто посетитель

Лис©: уборка снега((

закон подлости работает на территории РФ всегда! как только я откопала машину - снова повалил снег

мама
Екатеринбург

жаль, что только один вариант можно выбрать. Я не люблю ФСЁ вышеперечисленное

мама
Екатеринбург

Другое.

Застилать и собирать постель. Вроде минутное дело, но для меня это так нудно.

мама
Екатеринбург

пыль и стирка в машине не напрягает, остальное не люблю.

Аноним1

Гладить! Вот до последнего коплю кучи.

мама
Энгельс

Вот бы само все делалось))) Гладить и готовить особенно не люблю

Аноним 452

Лис©: никогда в жизни больше ничего не сделаю цвета венге

О, это да!!! Кто тут на светлый пол жаловался?! Светлый это ж просто сказка по сравнееию с темным, который намываешь бесконечно, а он через 10 минут уже опять в пыли((((

Аноним 404

гладить)) и собственно не глажу ничего...очень редко, только те вещи, которые на себя надо надеть постельное никогда, даже ребенку грудному ничего не гладила) совесть не мучала

Аноним 930

Пока не было стиральной машинки (80-90-е) - стирка безусловно самый ад была.
Сейчас мытье полов. Но я мою руками, а площадь квартиры большая. Швабры никакие не прижились,у меня руки-крюки, не умею ими, только зря напокупала всяких.

самомама
Екатеринбург

Готовить ненавижу, прям раздражаюсь от готовки еды))) Но пожрать люблю
Могу мыть полы хоть по три раза, пылесосить, пыль вытирать, утюжить белье горами...ну только у плиты не стоять!
У меня когда ребенок в отъезде, вообще плиту не включаю. Покупаю готовое все из магазина.
Я б кухарку наняла домой)))

Аноним 711

Не люблю оттирать холодильник, кухонный гарнитур(глянец), мыть унитаз и плитку в ванной комнате, а гладить просто ненавижу!)

просто посетитель

Аноним: О, это да!!! Кто тут на светлый пол жаловался?! Светлый это ж просто сказка по сравнееию с темным

у меня два черных кота в наличии, на светлом полу каждую шерстинку видно

просто посетитель
Екатеринбург

растерялась я . ненавижу мыть полы и посуду. первое решилось сменой мужа ему в удовольствие это дело, а второе решилось покупкой ППМ, расставить я могу.
на этом закончились мои бытовые мучения.

мама

Другое - кошкин лоток

просто посетитель
Екатеринбург

все не люблю. Но по степени отвращения: 1). мытье окон. 2). мытье пола. 3). готовка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";