Что у вас на балконе

автор
мама
Екатеринбург

Вокруг все дома со стеклянными балконами. Все видно. И процентов у 80 на балконе филиал кладовки. Очень редко что то красивое. А как у вас?
Зы :у самой половина балкона похожа на склад бардака, к сожалению справиться с этим я не могу, потому что для некоторых членов семьи там "все нужное". Летом разбираю половину и ставлю стул, чтобы хотя бы сидеть и зелень высаживаю. Мечтаю выбросить все к чёртовой матери

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

свой вариант.
на одном доп холодильник и кресло-лежак для лета. Сейчас сложенный стоит.
на втором два небольших деревянных икеевских комода с инструментами.
Всё.

просто посетитель
Екатеринбург

Последние лет 40 было нечто среднее между 2 и 3 пунктами. В этом году поменяли остекление и ограждение. Все (почти) выкинули. Осталось два шкафа у торцевых стенок - их специально для лоджии заказывали. Со следующего года будет именно пункт 1

Сочи

У вас нет моего результата. Балкон красивый, подоконники большие, летом цветы, все вещи убираю, пусто чисто красиво.
Зимой часть вещей складываю и филиал холодильника.
Еще у нас там дверь для выхода в палисадник, шашлы жарить.

мама
Екатеринбург

Велик, санки и самокаты... и лыжи с доской))))
Бардака нет ....но и места свободного нет((( да и в хрущевке на балконе и кресло не впендюришь.....если че((((

просто посетитель
Екатеринбург

у нас как на третьей фотке))
Плюс еще белье там сушу зимой люблю запах мороженного белья))

Екатеринбург

Вообще ничего нет, ни хлама ни кресла, пустой. Для хлама есть гардеробеая, которая по большей части используется, как кладовка с сезонной обувью и одеждой. Я не курю, потому в кресле на лоджии не нуждаюсь.

Аноним 280

Велик, тумбочка и табуретка. Хрущ. ))))

Екатеринбург

Элениребята: Еще у нас там дверь для выхода в палисадник, шашлы жарить.

С балкона? На каком этаже балкон с палисадником?

Москва

Бардака нет. Стеллаж, на нем все красиво. Самокат, велик. Мелочь в больших красивых крнтейнерах. Плюс стулья и столик.

Екатеринбург

Лампа автор темы: :у самой половина балкона похожа на склад бардака, к сожалению справиться с этим я не могу, потому что для некоторых членов семьи там "все нужное". Летом разбираю половину и ставлю стул, чтобы хотя бы сидеть и зелень высаживаю.

у меня так же ))

Жутко не хватает просторной кладовки, чтобы хранить там все "нужное" с балконов.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня на лоджии пустота ( не считая самоката ребенкиного и 10 ведер формового зерна подсолнуха). Но облезлые стены угнетают... К весне останется только самокат. Для остального хлама есть гараж, полностью заставленный всякой всячиной.

Аноним1

2 балкона. Один тёплый - мини комната с ремонтом. Жить можно.
Второй холодный бардачный. Лучше туда не ходить

мама
Москва

пепельница, 2 чашки кофе, кадки и горшки с цветами, шкура енота, компьютер, тв розетка, не закрытый шкаф с барахлом, мойка воздуха, обналичка для дверей и сушка для белья. немного строительного хлама - всякие раскрытые и расставленные ящики мужа
муж планировал кресло и столик для нард. ну-ну.... сушка - я сказала.
вот. балкон 6м. это треть.

Аноним 478

У нас съёмная пока квартира, стоят хозяйские кулер, две микроволновки, ёлка и ужи наши летняя резина и велик

Аноним 529

Бардака нет точно. Есть два небольших аккуратных шкафчика. Снегокат зимой стоит, летом велосипед. Все.

мама
Энгельс

И у меня свой вариант. На одном балконе шкафчик с инструментом, горшками, землей и прочим. На втором велик третий полностью пустой

Екатеринбург

Стеллаж с банками (зимой и летом - пустыми, осенью - с заготовками), летом цветы и снегокат, зимой велосипеды. А, еще белье летом сушу на лоджии.

Екатеринбург

У меня стеллаж с пластиковыми коробками с одной стороны, с другой стороны стол и коробки с инструментами мужа, где-то между столик и стул, лампа висит, шторки, летом сушилка стоит. Сын любит летом там играть, я иногда читаю.
Не утеплен, сейчас зимой все заставлено коробками. новая елка, подарки, игрушки из детской, которые надо бы разобрать когда нибудь, санки, лопатки, ледянки, запасы порошка и так далее, в общем, зря я выбрала вариант 50 на 50, надо было кладовку выбирать))

мама
Екатеринбург

первый вариант
когда переехала в свою квартиру, сразу оборудовала на балконе зону отдыха: кресло-кровать, столик, легкая тюль, деревянный стеллаж с петуниями
мое любимое место летом

мама
Екатеринбург

ответила 1 вариант :)
хотя кресел там нет, только стул.
но там нет и ламповых телевизоров.
цветы летом, потому что зимой холодно.
два шкафа по разные стороны лоджии - один с банками/соленьями, другой с мужскими делами. спортивная снаряга и часть походных вещей тоже живут на балконе. часть в шкафах, для лыж специально под потолком место. велик просто на полу стоит.

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA,
Это последний вариант

Верхняя Пышма

У меня хлам, включая ламповый телевизор (ни кому не нужен случайно?). Кажое лето мечтаю все выбросить.. Но лето слишком короткое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";