...

просто посетитель
Екатеринбург

...

папа
Екатеринбург

Нет смысла его покупать выброс енег на ветер. Самсунг наше всё с турбощеткой и 2200 ватт

просто посетитель

У меня Китфорт. Уже больше года.

просто посетитель

Бумеранг #Добра: Самсунг наше всё с турбощеткой и 2200 ватт

Хорошо, когда к такому Самсунгу еще прилагается папа.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня дайсон 6 лет служит верой и правдой. Эксплуатирую почти каждый день. Заряд держит как и положено 30 минут работы или 10-15 турборежима и турбощётка есть тоже, и мощность отличная. Один минут цена сейчас не них неадекватная.

просто посетитель

ДанилараЯ: У меня было три, хватало на год, потом акк переставал держать заряд. Если смотреть, имхо, то только те модели, которые предполагают замену аккумулятора.

Мой предполагает. Я заказала себе на сменку второй в группе Китфорт в контакте. удобно, всегда аккумулятор заряжен.

просто посетитель
Екатеринбург

Женский род автор темы: Заменяет ли обычный пылесос?

для меня да, в принципе он у нас единственный.

Женский род автор темы: Пишут, что он в лицо отработанный воздух выдувает.

Э... не замечала, это же в какой позе надо пылесосит, что бы лицо рядом было. На расстояние вытянутой руки нечего не чувствуется.

Женский род автор темы: Дайсоны отталкивают своим этим пылесборником на ручке.

мне норм. не напрягает.

просто посетитель

ДанилараЯ: Просто вам на заметку - если нужны будут комплектующие, то можно позвонить на фирму (она в Питере) и купить все необходимое.

Я и писала фирме в группе в контакте. Переписывается сам директор, честно. Был небольшой косячок в пылике, они мне прислали экспресс почтой за их счет новую деталь. Самсунг меня на своей горячей линии далеко посылал.

Женский род автор темы: Не особо доверяю марке. Покупала их пароочиститель. Конструкторское решение было классное, продуманное и удобное. Но исполнение ужасное. Всё люфтило, детали плясали. Сдала обратно, купила Керхер.

У меня тоже их пароочиститель. Два года. Не пляшет и не люфтит. Нормальная бюджетная фирма. Воздух от пылика не летит в лицо.

Аноним 286

ДанилараЯ, Почему 2 одновременно? Одинмоющий?

просто посетитель

ДанилараЯ,
У меня и еще и деталь была за их счет.

У меня и вертикальный пылик и робот (поларис). Мне кажется хорошо дополняют друг друга. Обычный самсунг отдаем родственникам.

просто посетитель

ДанилараЯ,
у меня больше года стоит. Деду мужа отдадим. Есть у кого взять моющий .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";