Стиралка какая лучше Bosch 6 серия или AEG?

Аноним 174

У меня Бош, шерсть стирает едва плюхает, тонкое/шелк стирает в большом объеме воды и крутит активнее. Есть 15-минутная тоже. Есть отдельно для спортивной одежды, пуховики, джинсы, ещё много чего. Но старая Электролюкс (это AEG только в профиль) какая-то очень навороченная мне нравилась больше, у нее можно было самостоятельно регулировать длительность стирки, добавлять предварительную стирку и доп полоскание ко многим программам, мне этого очень не хватает в Боше. И деликатные ткани Электролюкс лучше стирала. И вообще, лучше она была. Нафиг больше Бош не куплю. И не только стиралка, вся техника Бош-Сименс у меня сейчас, ну я не в восторге :( Всё НЕ для людей у немцев. Томас и Керхер тоже касается. Я больше не фанат "немецкого качества".
И верно Вам про ixbt сказали, читайте там.

Аноним 137
автор

Аноним,
Прочитала, что AEG с неразборным баком... Тоже сегодня попалась инфа эта...
Короче сантехника на завтра вызвала, расскажет че каво.
Если что буду возвращать, но кроме как на Бош не знаю на что менять...

Аноним 966

Аноним автор темы: AEG

Аноним автор темы: Если что буду возвращать

Не понравилась машина?

Аноним 137
автор

Аноним,
Пока не тестили...

папа
Екатеринбург

Кондуит: Самсунг, например.

Не покупайте самсунг, протечет по кувете забора порошка и модуль обязательно зальет, так мало того он и по цене как космическая ракета стоит. Эл Джи можно было советовать, но последние машины, получается с 2016 были изменены в схемотехнике, в мастерскую привозят с надеждой, что заменим таходатчик и все заработает. Но его там больше нет всё находится в дорогостоящей микросхеме драйвере, что само собой ведёт к замене модуля. Так, что Бош Россия и Германия последние из могикан сделаны по старинке

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде не узкая она... полноразмерная

Ну на 7 кг обычно 50-52 см глубина корпуса

Аноним 174

Daynoven, спасибо, запомню

папа
Екатеринбург

Анонимочка: У нас такая машина,очень довольна

Аег очень хорошо работает и стирает и отжим 1400 оборотов и программы стирки и дисплей времени и дизайн, но жирный минус всетаки есть. Кому-то везет когда вода ржавая а кому то нет

Санкт-Петербург

У меня бош сейчас и я довольна!

Аноним 156

У знакомых бош.
Тратит 17 литров воды ща весь цикл стирки постельного белья 5 кг.
О каком качестве стирки можно говорить?
Нальет воды на дно и бьет белье. Она уже все белье по кругу сменила. Порвалось

папа
Екатеринбург

аноним: Она уже все белье по кругу сменила. Порвалось

Скорее всего порошок кидают от души, и стирка нам60* градусов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";