Робот пылесос или палку? Купила в итоге « палку» КАК ВоОБЩЕ я без неё жила раньше?)))

автор
мама
Екатеринбург

кармашка,
Сестра
Фотку добавила
У меня Motorhead v 7

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Жаба просто лежала с инсультом
Я знаете как за него расплачивалась ? Помните шикарный фильм «Привидение» , момент когда Вупи Голдберг отдавала монашке чек на мильон долларов))))
Чек держала и не отдавала, вот я так же примерно на кассе стояла)))
В день покупки ездили с мамой по ее делам и на обратном пути поехали забирать мою палку в ТЦ , заказывала через инет / за самовывоз давали скидку в 500 р/ дак мама со мной даже в магаз не пошла, осталась в машине со словами, что я сошла с ума и смотреть она на это не будет прынцыпиально)

мама
Екатеринбург

Здорово))) явки пароли с циферками у модели )

автор
мама
Екатеринбург

Морозко,
Выше написала
Там был как раз за 19 по акции, но у него система очистки предидущая, похуже, щетка похуже, на неё волосы наматываются, говорят, и самое главное- работа ДО 20 мин.. а по факту, значит, это мин 15-16.. а у меня уже ДО 30 минут, по факту чуть меньше таки,,,, 21-22 , хотя я тщательно не засекала, надо будет засечь как нить.

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Спасибо ) поздравляю с отличной покупкой

мама
Екатеринбург

Ага, почитала. Есть ещё круче палка: V8 absolut. Обещают до 40 мин работы. Мне хватит на всю квартиру, однозначно )

рыжая
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: очень долго шла к этой «палке» и теперь охота поделиться
щастьем с любимой Юмамой

Накрепко задумалась, а не нужна ли мне тоже такая штука
Я ж больше всех агитировала за робот

автор
мама
Екатеринбург

Женский род,
Вам то особенное персональное гранд мерси за отклик тогдашний
Вы ж первое зерно посадили про Дайсон, а уж продавцы- консультанты меня дожали и мы с жабой сдались)

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
А вам спасибо за ссыль на « Бархатные блинчики» вчера делала две партии по 2 м рецептам из темы, ваши блины понравились, а по другому хваленому рецепту - категорически нет.

Вот пока у меня ничего не было, я не могла врубиться, как их - ( палка/ робот ) распределить по назначению) а теперь пришло четкое понимание, что робот нужен на большие площади и на сбор ежедневного мусора, пока вас нет дома или вы в находитесь др помещениии, а палка - она нужна
Во - первых, на кухне, как ваша 3я рука, ибо все дети на этой планете , когда едят, считают своим долгом накрошить под стол,
и во - вторых, нужна на те места точечно, где вам надо именно в эту секунду (!) быстро убрать грязь, в-третьих, улетно чистит ковры, проводной Керхер мой дорогущий чистит ковёр хуже и в разы доооольше(((

А робот , пока он там дойдёт до нужного угла или коврика , а я уже там прошлась и все собрала И только из за того, что у меня кВ не большая и нас жильцов с ребёнком двое , правда , ещё собака шерстяная, то у нас мусора то много как то не успевает собираться... то, что накопится за день - два, дак я палкой быстро пройдусь, и робот мне лично, получается не нужен....Но если кВ большая, « мусорщиков- жильцов» много, то повторюсь, в идеале нужны оба устройства)
Я первую неделю насобирывала полный бак мусора, а потом приноровилась убирать им чаще и даже бак не опустошаю, т.к он почти пустой, за один легкий прогон по коврикам и кухне, там собирается немного. Быстро повесила палку на место и погнала дальше по домашним делам- красота)

Екатеринбург

Ух, тоже давно палку хочу. Теперь ещё больше захотела. А керхеру моему уже лет 10. Отправила бы на балкон

Аноним 309

А я себе купила последнюю модель Дайсона, Карбон Фибер которая, до 40 минут работы-это весч!!!! я Вам скажу! Меня жаба тоже душила-душила, да сдалась под моим натиском :)
PS. Я кстати тот автор, что перед Новым Годом тему про Дайсон создавала, что муж против, так вот теперь этот самый муж первый бежит пылесосить, если что-то просыпалось :)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вах! вы наш герой за 40 тыщ , все таки 27 и 40 - приличная разница, мы с жабой определенно против))) но ваша палка, наверное вопщем идеальна, ведь время работы уж точно хватит даже на большую кВ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

не пойму, в чём разница "палки" и обычного пылесоса? также ходишь и водишь же им, просто без провода...

Аноним 156

Есть палки с проводом, стоят в 10 раз меньше, мощность в 3 раза больше. Думаю, развод это техничный на 20 тыс.

Екатеринбург

КаптЮля автор темы: У меня Motorhead v 7

я ж 3 года робота выбираю, при этом мой бегемот с аквафильтром тоже неплох, но тяжелый же, теперь этот бластер хочу)))))

Аноним 714

у меня робот каждый день пылесосит, пока дома никого нет. С приложения запускаем. А в выходные дайсоном проходимся.

мама
Екатеринбург

КаптЮля , дааа представила Вупи Голдберг в Эльдорадо)))
Вещь полезная олнозначно, я ж писала сама смотрю.

Аноним 52

Ну не знаааюююю...после покупки робота, я готова только 1 раз в месяц доставать обычный пылесос и им манипулировать.
А ещё от его присутствия огромный бонус-теперь на полу всегда чисто. Дети точно знают, что робот может засосать все их игрушки)

анонимно

Neiron: щеточки не крутятся,

а не крутятся пробовали их снять? у меня не крутились когда волосни туда набилось много на них , разобрала их, под ними волосы убрала и вперед

Аноним 309

Аноним: Есть палки с проводом, стоят в 10 раз меньше, мощность в 3 раза больше. Думаю, развод это техничный на 20 тыс.

Ну-ну, иностранный автопром по вашему тоже развод, наши то машины ого-го

Екатеринбург

автор вклинюсь в вашу тему - сорри ...девочки, у кого робот ломался - где можно отремонтировать?

мама
Екатеринбург

анонимно: а не крутятся пробовали их снять? у меня не крутились когда волосни туда набилось много на них , разобрала их, под ними волосы убрала и вперед

Не надо предполагать что умная только вы)))
Конечновсе пробовали. Подшипнички там полетели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";