Робот пылесос или палку? Купила в итоге « палку» КАК ВоОБЩЕ я без неё жила раньше?)))

Аноним 204

Anastasia_,
Мой робот почти 2 часа пылесосит, много там за 20-30 минут соберёшь ? Считаю это не взаимозаменяемые вещи, дополняющие -да, может. Нам с роботом палка никакая не нужна.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: . Нам с роботом палка никакая не нужна.

Так и нам тоже не нужна. Была
Увы, мощность робота не сравнить с норм пылесосом, он скорее подметалка
Зато ходит сам

Аноним 204

Anastasia_,
Так и палку с нормальным пылесосом не сравнить , увы

рыжая
Екатеринбург

Аноним,
Дайсон может и нормальную мощь в палку запихать
Другой вопрос, сколько это стоит

анонимно

Neiron,
я вобще по-доброму...
удачи вам

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

Я хотела ковёр маме отдать, ибо пылесосить его меня бесило.... а палкой я его за 3 минуты начисто чищу! Другая технология ,видимо, всасывания+ электрощетка, которая сама мусор загребает и он всасывается....получается, что Керхер мой хуже чистит и дооооооольше в разы(((
Я вот этому больше всего удивлена

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Спасибо за позитивный отзыв!!!
Тоже поглядываю в сторну палок....
Т.к достал пылесос наш огромный ....собирать-мыть.....брррр

мама
Екатеринбург

анонимно: вобще по-доброму...

Дык понятно))) от души чо

Аноним 52

Дженсольмино,
Позвоните в Сота на Посадской. Они многие модели роботов ремонтируют

мама

По логике, пылесос в руке держать, пылесосить, хоть с проводом хоть без, все равно усилия и затраты времени, плюс в том только что он под рукой и висит на стене, но! Для меня это огромный минус, эта бандура на виду ну никак не дополняет интерьер и уродует пространство, прятать в шкаф-купе, получается не намного меньше мороки чем достать обычный пылик. Да еще и время работы это что то непонятное для меня, может какая-нибудь китайская шняга за тыщи две и подошла бы с таким коротким режимом работы, но не вещь за такие деньги.
Я конечно давно к ним присматриваюсь, может и созрею когда-нибудь, если время работы будет достойным и цена соответствующая. А пока мой старенький робот живет своей повседневной жизнью, спокойно и деловито объезжает и чистит свои владения регулярно, без моего вмешательства, экономя мое время и силы.
И все же спасибо за отзыв, очень достойный и эмоциональный

просто посетитель

Девушки! Нужна и беспроводная палка, и робот.
У меня каждый из этих девайсов стоил по пять тысяч.
Не нарадуюсь на них.
И нельзя сравнивать беспроводную палку с обычным пыликом, или даже с проводной палкой. Отсутствие провода - это круто.

просто посетитель

Робот хорош тем, что я готовлю ужин, а он сам ездит в коридоре.
Конечно, не сложно палкой пройтись по коридору - 5 минут.
Но после работы всего не переделаешь, а тут кто-то о тебе позаботился.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
а у Вас какая модель палки? Цена заманчивая очень...

Екатеринбург

у меня сейчас эксплуатация робота очень сильно затруднена в связи с наличием мелкого ребенка. он ему не дает нормально работать. то без конца включает, то выключает, то время перепрограммирует и тот ночью начинает ездить, то шнурки ему скормит. (рукалицо) трындец просто. раньше переворачивали робота, что мелкий его не терзал, сейчас он научился его переворачивать обратно....

просто посетитель

Vanilnoe Oblako,
палка Китфорт 515
робот Поларис

просто посетитель

Государственная Тайна: у меня сейчас эксплуатация робота очень сильно затруднена в связи с наличием мелкого ребенка

А у меня в связи с наличием мелкого лего мелкого ребенка.))) рука-лицо))

Екатеринбург

Клара Новикова: в связи с наличием мелкого лего мелкого ребенка.)

и это тоже. из контейнера сначала в пакет вытряхиваю все, лего выковыриваю перед тем как, в мусор все отправить

просто посетитель

Государственная Тайна: и это тоже. из контейнера сначала в пакет вытряхиваю все, лего выковыриваю перед тем как, в мусор все отправит

Я лего с радость выкину.
Пылик-то не сломается?

мама

Автор, спасибо за отзыв. Напишите мне пожалуйста в личку название сайта через который вы заказывали чудо-палку. Спасибо.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Не сломается. С чего бы ломаться ему.

просто посетитель

Государственная Тайна,
Значит начинаем избавляться от лего

Аноним 309

я123,
У Дайсона есть официальный сайт, я там заказывала, доставка бесплатная, привезли прямо к двери :) В магазинах моей модели не было в продаже.

Аноним 309

Аноним,
В смысле много не соберешь? Сколько обычным пыликом соберешь-столько и палкой (палкой я даже помимо полов успеваю плинтуса пропылесосить, матрас у кровати, диван, за диваном, за колонками акустическими-в общем там, куда робот и не залезет!).

У нас робот Altarobot A150 самый простейший. Стоит копейки, а помощь от него всё же чувствуется. Я на кухне поработаю, ухожу – робота запустила, он прибирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";