Робот пылесос или палку? Купила в итоге « палку» КАК ВоОБЩЕ я без неё жила раньше?)))

мама
Екатеринбург

Ой, автор, и зачем я в вашу тему зашла((( Сама выбираю пылесос чтобы кошачью шерсть движением руки каждый день убирать... Думала вы что-то тыс за 5 купили и радуетесь)))) А теперь только дайсон и хочу. Я давно на эту марку смотрю -читаю. Фен их хочу сильно, теперь и пылесос Жаба даааавит...(((

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Юля, поделитесь теперь своими отзывами спустя год пользования пылесосом. Сдох у меня сегодня пылесос, а я, всё еще помня Вашу темку о чудесном пылесосе, вернулась к ней.

автор
мама
Екатеринбург

До сих пор довольна, но есть одно НО.. я пылесосю только на турборежиме, Аккума, конечно, через год ежедневного использования уже не та((( Теперь я пылесосю полквартиры, иду мыть полы, пылесос пока на зарядке ... полы помыла, он дозарядился чутка, допылесосиваю дальше. Я очень довольна,,, удобно и легко, но на всю большую квартиру целиком будет не хватать. Если пылесосить на обычном режиме, то хватит, но мне на турбо больше нравится...особенно ковры от собачьей шерсти мигом очищаются. Даже моя мама, через год смягчились и захотела себе такой же, а раньше меня все этим пылесосом подкалывала, что я чокнутая такие деньги, мол, выкинула зря.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть и Дайсон, и робот Миле, и обычный. Дайсон - почти умер аккумулятор. За 3 года регулярного использования. Имхо, лучше обычного пылесоса собачью и кошачью шерсть хорошо не убрать ни тем, ни другим.

Аноним 312

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, палку тысяч за 5-6. Дано: есть робот, меня устраивает. Но мне надо чтоб просто взял и прошёлся быстренько местами (допустим после обеда под столом или в прихожей когда грязно) и чтоб отсоединялся (пакеты вакуумировать и пыль и крошки собирать с мебели). Животных нет. Поэтому и думаю, что можно ведь и недорогой взять, особо никаких усилий ему не надо. Даже аккум не так важен (полчаса за глаза). Есть такие (но чтоб не как игрушечный, а чтоб мощность норм была, чтоб толк-то был)?

мама
Екатеринбург

Аноним 312,
У меня дешевая палка. Бесполезный предмет(((( стоит просто так , и выкинуть жалко(((

Аноним 312

Морозко,
А что не так? Мощность маленькая? Не "сосёт"?

мама
Екатеринбург

Аноним 312,
Маленькая. Не сосет :gy: даже крошки грязи у порога(((

Аноним 312

Морозко,
А у вас какая модель? Какая мощность?

По теме

Был Кёрхер - палка. Через 1.5 года сдох аккумулятор. Замена как стоимость нового.

Аноним 312

Блин, девочки, ну посоветуйте тогда палку что сосала пыль и крошки по минимальной цене (если за 6 нет, то за сколько минимум?)

просто посетитель

Аноним 312,
На яндекс маркете видела за 10. Отзывы отличные. Бош.

Аноним 504

Аноним 312, Выбрала hoover рапсодия, по отзывам-обзорам, что у него в пылесборнике -контейнере вокруг фильтра поток воздуха и поэтому пыль-грязь оседает на дне и легко очищать. Выбирала, чтоб легко контейнер очищать. У меня кошка, собака и пылесос нужен убрать все до мытья пола, т.к. бесит шерсть на тряпке. До этого брала дешевую палку китфорд на шнуре, там надо снять контейнер, достать фильтр, После только вытряхнуть все. У Хувера вроде дно контейнера открыл и выкинул. По мощности сильно не заморачивалась, у меня сейчас древний самсунг с мешком, так что коврик тоже не берет. Думаю потом все же буду копить на приличный проводной с контейнером.

Еще НЕ пользовалась, т.к. только заказала, жду. После праздников могу отзыв оставить. Но я последнее время, что не выберу- вечно косяки , так что вряд ли будет сильно положительный.

Аноним 312

Клара Новикова,
Аноним 504,
Спасибо, обязательно посмотрю отзывы

анонимно

ну проще ведь обычный пылесос, с проводом, наигралась с роботами и тд)). собрать разобрать простой не многим дольше чем аккумуляторный достать. но я знаю точно что аккумулятор не встанет в стоимость пылесоса) мне счас проще с аквафильтром даже достать , ополоснуть могу позже, как время будет. чем ждать пока зарядится аккумулятор и хватит ли его на нужную площадь. роботов продавать буду)

просто посетитель

анонимно: ну проще ведь обычный пылесос, с проводом, наигралась с роботами и тд)).

Как вспомню эти провода, так вздрагиваю! А робот с палкой не надо сравнивать. Это разные вещи.

анонимно

Клара Новикова,
что не так с проводами? у меня длинный провод хватает на дом 160 кв. практически. сматывается одной кнопкой) меня больше убивает замена аккумулятора 5000 минимум плюс работа

Аноним 943

У меня был палкой Электролюкс, но не самый простой. Отлично пылесосил даже ковры с высоким ворсом. Через два года ровно аккумулятор сдох. Сейчас Бош не самый простой, а следующий по цене. Крошки и песок хорошо с пола собирает, ковёр без ворса можно немного почистить, с ворсом - не почистить.

просто посетитель

анонимно: что не так с проводами? у меня длинный провод хватает на дом 160 кв. практически. сматывается одной кнопкой) меня больше убивает замена аккумулятора 5000 минимум плюс работа

Вам удобно с проводами. Куча народу тут написало, что им нет. Дело совсем не в том, как его смотать. Аккумуляторы продаются на али в ассортименте.

просто посетитель

Мне китфорт прислали второй аккумулятор бесплатно.

мама
Екатеринбург

анонимно: что не так с проводами? у меня длинный провод хватает на дом 160 кв. практически. сматывается одной кнопкой)

у меня тоже длинный провод, который обязательно за что-нибудь зацепится, залезет в щель м/у полом и дверью и застрянет там... ммммм, а бывает что двумя кнопками сматывается? я не видела такие и вообще провода это зло :crazy:

анонимно

3illionaire,
я не уговариваю никого, это мой опыт) я не готова менять пылесос раз в 2 года или аккумулятор на него, потому что мне шторка на глаза упала)) какой крутой дайсон) был такой период - прошел))

мама
Екатеринбург

Аноним 312: посоветуйте тогда палку что сосала пыль и крошки по минимальной цене

вы выбрали себе что то? купили?

Аноним 504: Выбрала hoover рапсодия, по отзывам-обзорам

Аноним 504: Еще НЕ пользовалась, т.к. только заказала, жду. После праздников могу отзыв оставить.

как ваше приобретение? нравится?

анонимно: я не готова менять пылесос раз в 2 года или аккумулятор на него

++ тогда лючше возьму проводной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";