Компактная посудомойка. Какую выбрать?

автор
мама
Санкт-Петербург

Помогите с выбором. Нужна именно компактная, тк квартира съёмная и могу поставить только на столешницу.

Аноним 450

Смысл в компактной? Меня отговорили от 45 см, т.к в нее много чего не влезет даже. А если и того меньше, а ней только тарелки да кружки мыть. Есть ли смысл вообще?!

автор
мама
Санкт-Петербург

Конечно есть. Тарелки и кружки и буду мыть.

мама
Екатеринбург

Электролюкс 45 см.нормально посуда помещается,пока хватает,иногда коплю,но дети маленькие.

Аноним 450

mandarinka85,
Автор имеет ввиду компактную... Размером с микроволновку. Ни одна кастрюля не влезет.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Яндекс говорит вылазят )

Аноним 450

maman86 ,
Это уже не компактная, вы посмотрите по интернет магазинам. По ценам. Пообщайтесь с менеджерами в магазинах, они много интересного могут рассказать.
Я учитывая все рекомендации подруг и знакомых взяла большую. Теперь не нарадуюсь

автор
мама
Санкт-Петербург

Да я бы тоже взяла большую, но места для неё не предусмотрено. Кухня большущая, а собственник узкие шкафы наделал и ящики. Даже под мойку не засунуть. Съемная квартира, а посудомойку хочу капец как.

мама
Екатеринбург

maman86 ,
автор, вы съездите по магазинам и посмотрите вживую маленькие посудомойки, сразу поймете, туда влезет, а что нет.

мама
Екатеринбург

maman86 автор темы: Съемная квартира, а посудомойку хочу капец как.

поговорите с собственником, может быть разрешит вам немного переделать кухню, заменить шкафчики

просто посетитель
Екатеринбург

mandarinka85: Электролюкс 45 см.нормально посуда помещается

+++
В выходной днем и вечером могу загрузить, не проблема

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Ни одна кастрюля не влезет

Неправда
У нас 7 лет такая пмм, Электролбкс, 50 см шириной
Да, входит немного, но 4л кастрюлю там мою,как и все остальные
maman86 ,

Другой вопрос, что компактная стОит как полноразмерная Вот это жесть

Екатеринбург

Берите не встраиваемую, к ней подведите воду , слив и эл-во. Чтобы провести можно просто снять дверь с одного из шкафчиков, где водопровод и канализация. У меня одна посудомойка так и стоит. Вторая просто рядом с раковиной стояла , место позволяло.

автор
мама
Санкт-Петербург

Анна Иванна,
Если было место рядом, вопрос бы не стоял. Кухня длинная. Во всю стену гарнитур. Пмм только если посреди кухни ставить(

автор
мама
Санкт-Петербург

Anastasia_,
А какая у вас модель?

мама
Екатеринбург

У меня бош, компактная. Влазит даже протвинь из духовки. Или 4 кастрюли. Да вообще все влазит. Банки 3-х литровые. Гусятница. Поверхность от плиты, решетка.
Мечтаю дочери такую же купить, но 22 тыс...... Жаба давит. Где бы б/у-шную взять, у нее на кухню даже большая влезет.

автор
мама
Санкт-Петербург

Анна Иванна,
Надо посмотреть) прикинуть

Екатеринбург

maman86 ,
Попробуйте, у меня получилось 45 см между мойкой и пмм, но ничего, все привыкли.

рыжая
Екатеринбург

maman86 автор темы: какая у вас модель?

Daily 4 two

Екатеринбург

11 лет жили с такой, можно впихнуть всё. Была Сименс с 2 программами, потом Бош - один в один, только 3 программы

автор
мама
Санкт-Петербург

МегаТанчик,
Тоже компактная?

папа
Екатеринбург

Настольная посудомойка отличный вариант, когда в кухне места нет вообще. На фото бош. Вместительная достаточно.

автор
мама
Санкт-Петербург

Daynoven,
У вас такая? Кастрюльки входят)?

мама
Санкт-Петербург

у нас компактная. Бесполезная трата денег. Крупное не влезает, мелкое плохо отмывается.

Екатеринбург

maman86 ,
Да, на 6 комплектов вроде расчитаны они

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";