23 февраля

Компактная посудомойка. Какую выбрать?

maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Помогите с выбором. Нужна именно компактная, тк квартира съёмная и могу поставить только на столешницу.
Аноним
Екатеринбург
Смысл в компактной? Меня отговорили от 45 см, т.к в нее много чего не влезет даже. А если и того меньше, а ней только тарелки да кружки мыть. Есть ли смысл вообще?!
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Конечно есть. Тарелки и кружки и буду мыть.
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Электролюкс 45 см.нормально посуда помещается,пока хватает,иногда коплю,но дети маленькие.
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
Аноним
Екатеринбург
mandarinka85,

Автор имеет ввиду компактную... Размером с микроволновку. Ни одна кастрюля не влезет.
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Аноним,

Яндекс говорит вылазят )
Аноним
Екатеринбург
maman86 ,

Это уже не компактная, вы посмотрите по интернет магазинам. По ценам. Пообщайтесь с менеджерами в магазинах, они много интересного могут рассказать.
Я учитывая все рекомендации подруг и знакомых взяла большую. Теперь не нарадуюсь
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Да я бы тоже взяла большую, но места для неё не предусмотрено. Кухня большущая, а собственник узкие шкафы наделал и ящики. Даже под мойку не засунуть. Съемная квартира, а посудомойку хочу капец как.
_lynx_
Екатеринбург
мама
maman86 ,
автор, вы съездите по магазинам и посмотрите вживую маленькие посудомойки, сразу поймете, туда влезет, а что нет.
_lynx_
Екатеринбург
мама
maman86 автор темы:
Съемная квартира, а посудомойку хочу капец как.

поговорите с собственником, может быть разрешит вам немного переделать кухню, заменить шкафчики
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
mandarinka85:
Электролюкс 45 см.нормально посуда помещается

+++
В выходной днем и вечером могу загрузить, не проблема
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ни одна кастрюля не влезет

Неправда
У нас 7 лет такая пмм, Электролбкс, 50 см шириной
Да, входит немного, но 4л кастрюлю там мою,как и все остальные
maman86 ,

Другой вопрос, что компактная стОит как полноразмерная :omg: Вот это жесть
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Берите не встраиваемую, к ней подведите воду , слив и эл-во. Чтобы провести можно просто снять дверь с одного из шкафчиков, где водопровод и канализация. У меня одна посудомойка так и стоит. Вторая просто рядом с раковиной стояла , место позволяло.
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Анна Иванна,

Если было место рядом, вопрос бы не стоял. Кухня длинная. Во всю стену гарнитур. Пмм только если посреди кухни ставить(
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Anastasia_,

А какая у вас модель?
EВА
Екатеринбург
мама
У меня бош, компактная. Влазит даже протвинь из духовки. Или 4 кастрюли. Да вообще все влазит. Банки 3-х литровые. Гусятница. Поверхность от плиты, решетка.
Мечтаю дочери такую же купить, но 22 тыс...... Жаба давит. Где бы б/у-шную взять, у нее на кухню даже большая влезет.
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
maman86 ,
Не рядом, а углом, перпендикулярно к стене у которой кухонные шкафы. Не получится так?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BC%D0%BC%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5&lr=54
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Анна Иванна,

Надо посмотреть) прикинуть
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
maman86 ,
Попробуйте, у меня получилось 45 см между мойкой и пмм, но ничего, все привыкли.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
maman86 автор темы:
какая у вас модель?

Daily 4 two
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
11 лет жили с такой, можно впихнуть всё. Была Сименс с 2 программами, потом Бош - один в один, только 3 программы
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
МегаТанчик,

Тоже компактная?
Daynoven
Екатеринбург
папа
Настольная посудомойка отличный вариант, когда в кухне места нет вообще. На фото бош. Вместительная достаточно.
Главная мысль, которая не сказана
maman86 автор темы
Санкт-Петербург
мама
Daynoven,

У вас такая? Кастрюльки входят)?
Murza
Санкт-Петербург
мама
у нас компактная. Бесполезная трата денег. Крупное не влезает, мелкое плохо отмывается.
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
maman86 ,

Да, на 6 комплектов вроде расчитаны они
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)