Посудомоечная машина

просто посетитель
Прочитала кучу тем, для себя не нашла ничего подходящего и более современного. А какие у вас посудомойки? Спасибо
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
Аноним?
Екатеринбург
Александровнa ,
сайт ixbt ветка выбор пмм. в течении 15 лет обсуждают пмм.

А так любая пмм хорошо моет, их принцип устройства очень прост. выбираете по цене и доступному сервису.
зы здесь на ю матери тоже масса тем про пмм
Лампа
Екатеринбург
мама
Александровнa ,
https://www.u-mama.ru/forum/search/8.html?phrase=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F&mode=0&cat=0&uid=0&dt=0&dt_d1=11&dt_m1=2&dt_y1=2018&dt_d2=11&dt_m2=2&dt_y2=2018&ord=0&index=0
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним:
любая пмм хорошо моет

Выбирайте по цене. Они по сути своей одинаковые.
просто посетитель
Лампа,

темы уже устаревшие
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Smatrex:
Выбирайте по цене. Они по сути своей одинаковые.

+ много. Я купила бош и переплатила за марку
Smatrex
Екатеринбург
мама
ломовая:
переплатила

Ага! Я использую 2 программы: мойку при 60 градусах и короткое ополаскивание. Всё! Остальное мне не нужно.
Анонимно
У меня Вирпул. Отвратная машина. Муж задолбался её чинить, причём все время разное. Сегодня вот насос разбирать будем. Моет плохо. Не рекомендую
Material girl
Екатеринбург
мама
Икею возьмите, 5 лет гарантии
Деньги не грибы – можно и зимой найти
Аноним?
Екатеринбург
в смысле устаревшие? Мы , конечно не знаем ваш бюджет , но принципиальных отличий машин 15от машин 18 года нет. И не так часто модельный ряд обновляется, потому что повторюсь конструктивно это очень простой механизм, меняются только маркетинговые плюшки для покупателей...

https://www.u-mama.ru/forum/search/index.html?phrase=посудомоечная&mode=0&index=0&cat=0&nick=&uid=0&dt=1&dt_d1=11&dt_m1=2&dt_y1=2016&dt_d2=11&dt_m2=2&dt_y2=2018&ord=0
мама
Сейчас бы взяла ту, у которой по две вертушки на ярусе. Когда свою меняла, таких еще не было. У меня посуду, поставленную в углах, не промывает - струи не достают
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
Material girl,
А вы сталкивались с гарантией икеи? Коллега столкнулась именно с посудомойкой, фикция, а не гарантия.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Material girl
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,
Нет, если честно. У меня индезит была, с двумя вертушками, кстати вообще без нареканий. Ау икеи вроде небольшие есть пмм.
Деньги не грибы – можно и зимой найти
Лилит_Es
Москва
мама
Государственная Тайна:
не промывает -

У меня одна вертушка, все промывает. Может, размер разный?
No Woman, No cry
мама
Material girl,
Так вот гарантия икеи, к сожалению, вообще не аргумент. Только нервы измотали все девченке ((((
просто посетитель
Material girl,

покупать из-за гарантии не буду
Анонимно,

вот спасибо, а то думала может эту марку рассмотреть т.к духовка вирпул
Аноним1
Екатеринбург
Бош. Дрянь редкостная.
За 6 лет было две. Первая сломалась так, что ремонта на круглую сумму и деталь ждать месяц. Купили подобную. Уже 3 ремонта!!! И сейчас на ладан дышит.
Теперь жду часа Х когда крякнет окончательно и буду новую выбирать. Вроде Сименс посоветовал. Дёшево и сердито. Мне уже на марку пофиг. Использую пару программ. Лишь бы отмывала хорошо.
мама
Лилит_Es,
Может. 45 см у меня.
мама
Аноним1:
Вроде Сименс посоветовал.

Бош и сименс одно и то же
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна:
Сейчас бы взяла ту, у которой по две вертушки на ярусе. Когда свою меняла, таких еще не было.

Ничего себе! Я даже и не знала, что сейчас такие придумали. Но у меня, правда, и с одной промывает хорошо.
У нас Хотпоинт аристон, 6-й год. Из 9 программ двумя пользуюсь: эко-режим и режим мойки кастрюль. Редко "быстрое мытье"
У нас по окончании мойки она пищит, а у подруги ПМ луч проецирует на пол. Тоже не плохо. И отсрочка мытья мне нравится. С вечера загрузил, она спокойненько ночью вымоет.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Аристон
Как раз 2 программы
И по углам промывает в отличие от предыдущей ханзы
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним1
Екатеринбург
Государственная Тайна,
Не убивайте меня :hang:
Тогда все. Я не знаю больше, что покупать.
Я в трясучке от своего боша. Причём не самого дешевого.
Аноним
Екатеринбург
Я практически все программы использую, пока кроме лялек, потому что лялек нет, но ведь когда-нибудь будут внуки) да-да, я надеюсь, что машина даже до правнуков :gy:
мама
[cit]
mamaDochek:
подруги ПМ луч проецирует на пол. [/cit
У меня тоже есть такой луч. Очень удобно. И пищит. Писк можно отюключать или делать тише.
мама
Короче, сейчас бы взялв с лучом, двумя вертушками и третьей корзиной для столовых приборов.
просто посетитель
А вот вопрос. в любой машине можно детские бутылочки мыть или там какой то режим для этого должен быть?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)