Посудомоечная машина

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала кучу тем, для себя не нашла ничего подходящего и более современного. А какие у вас посудомойки? Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: любая пмм хорошо моет

Выбирайте по цене. Они по сути своей одинаковые.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа,
темы уже устаревшие

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Выбирайте по цене. Они по сути своей одинаковые.

  • много. Я купила бош и переплатила за марку
мама
Екатеринбург

ломовая: переплатила

Ага! Я использую 2 программы: мойку при 60 градусах и короткое ополаскивание. Всё! Остальное мне не нужно.

Аноним 672

У меня Вирпул. Отвратная машина. Муж задолбался её чинить, причём все время разное. Сегодня вот насос разбирать будем. Моет плохо. Не рекомендую

мама
Екатеринбург

Икею возьмите, 5 лет гарантии

Екатеринбург

Сейчас бы взяла ту, у которой по две вертушки на ярусе. Когда свою меняла, таких еще не было. У меня посуду, поставленную в углах, не промывает - струи не достают

Екатеринбург

Material girl,
А вы сталкивались с гарантией икеи? Коллега столкнулась именно с посудомойкой, фикция, а не гарантия.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Нет, если честно. У меня индезит была, с двумя вертушками, кстати вообще без нареканий. Ау икеи вроде небольшие есть пмм.

мама
Москва

Государственная Тайна: не промывает -

У меня одна вертушка, все промывает. Может, размер разный?

Екатеринбург

Material girl,
Так вот гарантия икеи, к сожалению, вообще не аргумент. Только нервы измотали все девченке ((((

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl,
покупать из-за гарантии не будуАнонимно,
вот спасибо, а то думала может эту марку рассмотреть т.к духовка вирпул

Аноним1

Бош. Дрянь редкостная.
За 6 лет было две. Первая сломалась так, что ремонта на круглую сумму и деталь ждать месяц. Купили подобную. Уже 3 ремонта!!! И сейчас на ладан дышит.
Теперь жду часа Х когда крякнет окончательно и буду новую выбирать. Вроде Сименс посоветовал. Дёшево и сердито. Мне уже на марку пофиг. Использую пару программ. Лишь бы отмывала хорошо.

Екатеринбург

Лилит_Es,
Может. 45 см у меня.

Екатеринбург

Аноним1: Вроде Сименс посоветовал.

Бош и сименс одно и то же

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Сейчас бы взяла ту, у которой по две вертушки на ярусе. Когда свою меняла, таких еще не было.

Ничего себе! Я даже и не знала, что сейчас такие придумали. Но у меня, правда, и с одной промывает хорошо.
У нас Хотпоинт аристон, 6-й год. Из 9 программ двумя пользуюсь: эко-режим и режим мойки кастрюль. Редко "быстрое мытье"
У нас по окончании мойки она пищит, а у подруги ПМ луч проецирует на пол. Тоже не плохо. И отсрочка мытья мне нравится. С вечера загрузил, она спокойненько ночью вымоет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аристон
Как раз 2 программы
И по углам промывает в отличие от предыдущей ханзы

Аноним1

Государственная Тайна,
Не убивайте меня
Тогда все. Я не знаю больше, что покупать.
Я в трясучке от своего боша. Причём не самого дешевого.

Аноним 159

Я практически все программы использую, пока кроме лялек, потому что лялек нет, но ведь когда-нибудь будут внуки) да-да, я надеюсь, что машина даже до правнуков

Екатеринбург

[cit]mamaDochek: подруги ПМ луч проецирует на пол. [/cit
У меня тоже есть такой луч. Очень удобно. И пищит. Писк можно отюключать или делать тише.

Екатеринбург

Короче, сейчас бы взялв с лучом, двумя вертушками и третьей корзиной для столовых приборов.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот вопрос. в любой машине можно детские бутылочки мыть или там какой то режим для этого должен быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";