Как в носке пуховая Рейма?

автор
мама
Екатеринбург

Купила дочке 12 лет пуховое пальто Рейма, а дома задумалась. Насколько это неудобно, когда пуховик?
Тетки в магазине поклялись, что можно стирать в машине, но на пуховике самом написано, что машинная стирка запрещена.
Если у кого есть пуховики Рейма, как ухаживаете за ними?
Думаю, сдать чтоли...

Аноним1

У сына в 2 года был пуховик. Ткань оказалась ужасной. Любая капелька даже воды превращалась в мерзкие пятна. Спасала только Химчистка.
В общем. Больше никогда !
У того же ильгуфо совершенно другая ткань. Мне нравится. Хоть и дороже.

автор
мама
Екатеринбург

Вот спасибочки. Еще кто-нибудь похвалит/поругает Рейму пуховики?

мама
Екатеринбург

У дочери куртка-пуховик рейма, вторую зиму носит - я довольна. В уходе неприхотлива, стирала в машинке (но нечасто, цвет фиолетовый - не маркий). Пух не лезет ни внутрь (там флисовая подкладка), ни наружу. Ткань сверху плотная, не гладкая, никаких проблем с пятнами или разводами нет. На следующий год взяла на распродаже снова пуховик, но желтый - посмотрим, как будет в носке. А вот с пальто Керри такая же история, как у Анонима, - ткань гладкая, как атласная. Красиво конечно, но разводы бесят - то после стирки останутся, приходится полоскать и сушить заново, то в снегу поиграет - и опять следы(

Аноним 288

Комбезы рейма 3* не особо тёплые оказались, стирать и сушить неудобно. Продала правда быстро на авито и дорого, но своим больше не куплю.

S_M
мама
Екатеринбург

У меня пока за зиму не замарал ни разу, ткань очень классная- не лоснится, не остаются разводы. Про стирку сказать ничего не могу пока, но пух лезет нещадно. После первой стирки пойму- куплю ещё или нет, но в машинке стирать можно.

автор
мама
Екатеринбург

Paddington: У дочери куртка-пуховик рейма, вторую зиму носи

Здорово! А сколько лет ребенку? А какая куртка?
Я вот вся в сомнениях....

мама
Екатеринбург

Эрвашерст автор темы: А какая куртка?

Дочери 10 лет. Куртка Reima Sisko 531158, степень утепления средняя (две снежинки), но моя носит зимой в холода, не мерзнет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";