Половые блохи.

Килька в томате
автор

Были у кого то? Как бороться с ними? Свой дом, каждый год с конца февраля по май примерно кусаются падлюки. Потом исчезают. Уж чего только не пробовали...откуда они вообще берутся?

Аноним 737
другой аноним ,

Вы не на первом этаже? Из подвала часто.

мама
Екатеринбург

Я думала речь о лобковых вшах...

Аноним:
Вы не на первом этаже?

гениальный вопрос

другой аноним автор темы:
Свой дом

:rools: у нас были один раз. когда на 1м этаже жили. Жэу там какой-то гадостью подвал обработали-больше небыло.

Аноним 128

Были на первом этаже. Из подвала лезли. Там тепло и сыро. Потом сами пропали. Ничего не помогало. Помню как приходила из школы домой, надевала на ноги полиэтиленовые пакеты и только так могла ходить, не кусали через них

Килька в томате
автор
Аноним:
Вы не на первом этаже?

Ну конечно первый этаж, свой же дом.

Neiron:
Я думала речь о лобковых вшах...

лобковые вши в теме хозяюшка? :gy:

в СЭС позвоните, они за денежку сейчас выезжают травить гадов. Каких именно не знаю

Килька в томате
автор
Анонимий:
Из подвала лезли.

оттуда и лезут

Анонимий:
надевала на ноги полиэтиленовые пакеты и только так могла ходить, не кусали через них

:crazy: вот хоть самой так делай

Фeникc:
Жэу там какой-то гадостью подвал обработали-больше небыло.

блин интересно чем же?

Екатеринбург

я уж подумал что за половые и почему блохи а оно вон оно че

мама
Екатеринбург
другой аноним автор темы:
лобковые вши в теме хозяюшка

Я и удивилась)))

другой аноним автор темы:
блин интересно чем же?

хз, уже там не живу, но было их много очень((( и разом исчезли после того, как потравили

Аноним 737

Есть средства, мойте пол с ним, потом пылесос. Ненадолго но хватает. Полынь еще не любят

Килька в томате
автор
Аноним:
Есть средства,

какие?

Аноним:
Полынь еще не любят

знаю...но когда полынь растет у нас их нет :gy: один год собирала и сушила, потом в сезон так сказать и раскладывала везде и полы с ней мыла. Реально помогает.

мама
Москва
другой аноним автор темы:
какие?

я купила в зоомагазине шампунь от блох, туда на всякий случай еще ампулу средства от блох (то, что на холку мажется) вылила - все это в бутылку 1.5 л, долила воды, взболтала и из пульверизатора обработала все полы, мебель, ковры и т.п. - помогло

Аноним 478

То анальные складки висят, то блохи половые...

Килька в томате
автор
аноним:
То анальные складки висят, то блохи половые...

Сами то поняли что написали?

мама
Первоуральск

:gy: я тоже про лобковые подумала

просто посетитель
Екатеринбург
другой аноним ,

Обычная хлорка для обработки полов подойдет, только чуток круче раствор намутить с 1/2 моющ средства для пены. Обрабатывают плинтуса, пол, стены, шкафы на 1.5 м от пола. Для протравки мебели с мягкой обивкой - райт или любой другой специализированный спрей. Если на кровать заскакивают, то утюгом с паром прогладить постельное на кровати или парогенератор в помощь. После спреев хорошо бы часов 4-5 погулять. Потом проветрить.

Аноним 873

Они у вас сейчас? Странно. Обычно когда идёт отопительный сезон они в подполе сидят. Они сырость любят. Начинайте с подпола. Вызывайте службы занимающиеся травлей. И пусть подпол обрабатывают. Никакие народные средства типа помыть пол соляркой или разложить полынь не помогают. Свекровь живёт в своем доме испробовали всё.

мама
Краснодар

Раньше было средство - бутекс. Мааааленький пакетик с порошком, один на 10л воды. От блох для животных. Тоже в частном доме такая проблема регулярно. Помогает на раз. Но последний раз я его не нашла. Покупала современные средства от блох - хрень. Три раза пришлось обрабатывать.

мама
Санкт-Петербург
другой аноним автор темы:
Сами то поняли что написали?

да тема была тут недавно про анальную бахрому :gy: а перед этим про дряблые половые губы, и тут ваша - половЫе блохи :lol: Народ и прикалывается. Надо было хоть выделить полОвые, или пОловые блохи, хз как правильнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";